Общее обсуждение МегаМаркет

Доброго всем вечера.
Я видел что начали продавать промокоды на супермаркеты 1000/2000
Где берут эти промокоды? на супермаркеты

На юмани бывают время от времени.
 
Доброго всем вечера.
Я видел что начали продавать промокоды на супермаркеты 1000/2000
Где берут эти промокоды? на супермаркеты
Если нужен 1/2, напишите в личку, есть один..
 
@Helen-Mig
досоветуетесь, как возвраты возвращать, еще и в открытую. Придумают какую нить дичь, аля бан ака , чтобы с возвращаторами бороться, и будет вам A Farewell to spasibo!)
 
  • Розыгрыши
  • Like
  • Haha
Реакции: zakupan, Jedi и tigor
Торгую Тефалью, все покупатели очень довольны качеством. Да и каша на них бывает до 60% у офф Тефаль ММ
У меня есть тефаль шеф 15 см, с отломленным носиком 1-2 мм, юзаю как основной
Купил фул серию Attribute Antique за копейки
Но там сантоку вместо евро шефа.. облом
Сантоку вообще не зашел, слишком тяжелый, неудобный, баланс сильно вперед смещен
Хоцца европа шеф, 20 слишком много будет 100%, 15 мало, 17-18 наверное норм, но такой сложно найти
Думаю пока между:
TalleR, у них как минимум 3 шефа с разными ручками, 800-1200 руб
Самура Харакири, но отзывы противоречивые, 1600 руб
 
Сегодня утром отменили снихера заказ по 2500/3000, который уже ехал в пятерку. Впервые такое (ПЛ не забанили).
 
ходил сегодня в ленту за бухлом в первый раз и блин хоть кто бы хоть раз тут написал что там сберовские бонусы не принимают вообще. думал как в кари. ну ладно хоть каша 40%
 
  • Like
  • Haha
Реакции: zakupan и tuzpro
Сегодня утром отменили снихера заказ по 2500/3000, который уже ехал в пятерку. Впервые такое (ПЛ не забанили).
тоже самое с таким же промиком , тоже в пятёрку почти уже приехал... письмо на почту пришло от пятёрки - типо повредили посылку
 
тоже самое с таким же промиком , тоже в пятёрку почти уже приехал... письмо на почту пришло от пятёрки - тпио повредили посылку
Мне даже письмо не прислали с причиной, просто письма с отменами от ММ
 
я в азоне взял 5 штук, теле2 мутная кантора, там сложнее чем с мегафоном и в танки не пихаются их симки, они в мск тока 3g,не знаю как у вас
В кнопочный BQ 2817 Tank не подходят? Как это?
 
Мне даже письмо не прислали с причиной, просто письма с отменами от ММ
такую хрень прислали
Снимок экрана 2024-04-27 210439.png
 
  • Sad
  • Angry
Реакции: Jedi и Lamb
У меня есть тефаль шеф 15 см, с отломленным носиком 1-2 мм, юзаю как основной
Купил фул серию Attribute Antique за копейки
Но там сантоку вместо евро шефа.. облом
Сантоку вообще не зашел, слишком тяжелый, неудобный, баланс сильно вперед смещен
Хоцца европа шеф, 20 слишком много будет 100%, 15 мало, 17-18 наверное норм, но такой сложно найти
Думаю пока между:
TalleR, у них как минимум 3 шефа с разными ручками, 800-1200 руб
Самура Харакири, но отзывы противоречивые, 1600 руб
ой ё.. работник 3 звезды мишлен ... а простой ножик перочинный не подходит ?
Или вы такой рыбку кушаете платиновый араван 🤣 🤣 🤣
 
  • Dislike
Реакции: RestorDruid
@Helen-Mig
досоветуетесь, как возвраты возвращать, еще и в открытую. Придумают какую нить дичь, аля бан ака , чтобы с возвращаторами бороться, и будет вам A Farewell to spasibo!)
А для чего эта тема вообще?
Она написала то, что через день тут обсуждается.
 
Сегодня утром отменили снихера заказ по 2500/3000, который уже ехал в пятерку. Впервые такое (ПЛ не забанили).
Как знал, сегодня забрал как только притащили. На почту еще ползут заказы, возможно не доползут.
Так же и со смайлами было - отмена без бана. Левые эти промики были, раньше времени слили
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Herrera и Panda WWF
Как знал, сегодня забрал как только притащили. На почту еще ползут заказы, возможно не доползут.
Так же и со смайлами было - отмена без бана. Левые эти промики были, раньше времени слили
Со смайликами то да, понятно, но эти промы казались официальными, тем более вместе с ними были и рефы в шери по такому же номиналу.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Как знал, сегодня забрал как только притащили. На почту еще ползут заказы, возможно не доползут.
Так же и со смайлами было - отмена без бана. Левые эти промики были, раньше времени слили
Были бы левые, тогда бы не выкатили блогерские рефки. Так что точно не левые
 
Если через ММ заказать в МВидео и часть заказа оплатить бонусными рублями, то в чеке МВидео, какая сумма будет? И вообще они дают чек или на почту только присылают?
 
Если через ММ заказать в МВидео и часть заказа оплатить бонусными рублями, то в чеке МВидео, какая сумма будет? И вообще они дают чек или на почту только присылают?
за вычетом баллов, чек дают