Общее обсуждение МегаМаркет

еще один лаг. Поезд недавно выкладывали happy baby с кашей в 91%. Так вот он опять появился, но заказать не дает. Ошибка
 
волшебная ссылочка до сих пор не обнародована :stare:
За такую ссылочку можно угодить в ссылочку. Статья 272 УК РФ
Сначала Жоржик от меня личку спрятал, потом Дива, кто следующий? 🤔
А как это сделать-то вообще?
Отключение самоцензуры подразумевает наоборот писать все что реально думаешь, у нас в теме даже периодически появляется эталон этого)
Я и не пропадаю
 
пачка это 100 пакетов гринфилд цейлонский? А сколько стоит доставка авито, я не пользовался никогда авито просто?
я хочу пока дождаться что приедет вообще, а то делить не убитого медведя как то не то). А так первые заказы авитодоставок стоят копейки обычно, до 100 руб вроде.
 
не мало, но бесполезно, в отсутствии хоть каких-то адекватных промо

Хотя некоторых волками балуют, а мне по 10му разу только сейлы насыпают.
Выглядит так, будто вместе с уходом глав-челика по рекламе ушел и тот креативщик, с малой буквы, который все эти промики с дебильными названиями придумывал, вот и шлют что умеют...
 
Я всегда так делал, раздал и удалил сообщение, это правильней, и доброе дело сделал, и у человека есть время подумать над покупкой!
А это всё выглядет так, как-будто косточку кинули стае голодных собак!
Так вот как ты потерял все свои репы)
 
НЕ по теме, но Авито вернул 5% комиссию
Когда вернул? Сегодня отправлял заказ стоимостью 8к, 6,5% рисуют, что удержат, а на другом акке сегодня прилетал заказ на позицию за 80 тыс.руб, так комиссию хотели с этого заказа 12к (15%) отщипнуть, отменил, покупателю написал, извинился и объяснил, что не готов этому лохито платить столько.
Если что, то я не перекуп ММ, а продаю, остатки комплектухи пром.автоматики, оставшейся после ликвидации ООО.
А так может эти суки с авито осознали, что весь рост продаж через их площадку был и есть лишь благодаря ММ с его кешем и промиками и не что иное, и если ситуация с мм продолжит ухудшатся, то пропадут все барыги перекупы с мм, и рухнут их продажи к чертям))) поэтому и порезали комиссию. Хотя как по мне, им достаточно с избытком было комиссии с покупателя, и того, что бабло, пока заказ в пути и не получен, висит у них и они его могут прокручивать.
 
Привет ребят. Есть у кого рабочие 1000/2000 или 1500/2000? Я в теме смотрел - все нерабочие. видать не успел. Скиньте в личку, если рабочий есть. Буду очень благодарен)
не поверишь - желающих тьма на эти промики)