Общее обсуждение МегаМаркет

да он задрал этими приглашениями и промиком до 20т.(((((((((НЕ ПОЙДУ!:wink:
правильно! не ходи
а то на этой ЛГБТ тусовке из тебя переднеприводного
быстро сделают полноприводного :eek:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza, tigor и sokol164rus
а я нашла, а я нашла! :tongue: правда, там собственник хайда не @Denisoid , но сам способ выглядит максимально достоверным и вполне себе рабочим 😎
Давай breaking news со ссылкой, мы прверим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вся надежда на сумасшедшего деда, так как котики, мышки, пчелки, медвежата, козы, гуси и чайки слабоваты для такого
Дед еще до Чарлика не дошел
 
не мой ли это хайд? Я на эту тему хайд делал, но я по своему хайду не могу теперь точно определить, способ не способ, но че теперь скрывать если он бесполезен. Я потом эту инфу много раз видел и без хайдов.. Или это другой хайд? Надеюсь мне хватит статы его увидеть..)
Я хз, чей хайд, не сохранил в закладках, а в 11 тоннах флуда не ищется. Ну, видимо, потому что в массы ушел, много стали чекать номера и бесполезные запросы на сервера Сбера сыпаться, погромисты решили фиксануть этот чит. Но это же Сбер, одно фиксанули, другое забыли 🙃
 
  • Like
Реакции: valkut и vova_nike
Давай breaking news со ссылкой, мы прверим
Я хз, чей хайд, не сохранил в закладках, а в 11 тоннах флуда не ищется. Ну, видимо, потому что в массы ушел, много стали чекать номера и бесполезные запросы на сервера Сбера сыпаться, погромисты решили фиксануть этот чит. Но это же Сбер, одно фиксанули, другое забыли 🙃
ладно, я нашла не то 😁😑 или то. я запуталась, но что-то нашла🫣
 
кто в курсе Мегамаркет Подольск какой службой доставки отправляет?
 

mars and snickers Это ты все сникерсы скупал? теперь забанили их покупку:mad:

К сожалению - нет, не я....
Мне 50 лет - и к сникерсам я равнодушен....

Но в свете этих событий с батончиками, дабы не компроментировать своё честное имя - я сменил ник - на "Muffin".
Вот до чего совместная с Муму жизнь доводит - уже и ник выбрать проблематично....
 
Абузеры в поиске прома в Сболе:
Только в конце котенок вместо "мама" должен говорить "Греф" :)
И послесловие: "Абузер как ребенок ему необходима нежная забота и особое бесплатное питание. Промокоды для абузеров созданы для того чтобы можно было вкусно и весело питаться без денег"
 
Последнее редактирование:
ссылки на хайд не будет? хотя я его и не увижу наверно...

А можно мне этот способ, пожалуйста?) в личку или под хайдом
так есть же здесь ссылка
 
Подскажите. Если напрямую заказывать в Мвидео с бонусами но с оплатой при получении , как там на выдаче, что просят?
 
Последнее редактирование: