Общее обсуждение МегаМаркет

не работает с недавних пор на электронику всю, также самокат, суперы, мегавыгоду. Что в заказе то?
Игры для консолей. Они вроде подпадают под раздел электроники
 
начали с еаптеки тест(((((((дальше по плану см и мм
Screenshot_1.png
 
Заказы никак не посмотреть? Через бонусы тоже не хочет.
п.с. через бонусы сейчас получилось.
 
Информация о сим-картах россиян появится в личном кабинете на портале Госуслуг. Законопроект уже подготовили в Минцифры.

ГУ не сломается?)
 
Конченный мм, ну с какого хрена с браузера в суперах 90% ассортимента нету, а в приложении все нормально. И так уже почти месяц. 😡
Это длится уже больше года, только меняется доля скрытых товаров и такое ощущение что сделано целенаправленно, обойти можно только через поиск
 
  • Like
Реакции: vova_nike и tigor
Конченный мм, ну с какого хрена с браузера в суперах 90% ассортимента нету, а в приложении все нормально. И так уже почти месяц. 😡
то ли дело в яндекс лавке - все работает
 
помоложены заказывают деньги, берут из кассы без % и перекладывают в другой банк.
уточнение: без процентов по вкладу продления, свои 16 они получат так и так
второе уточнение: 16 в сбере не на вкладе, а на накопительном счету и только если выплаты получаешь социальные, так стандарт 14, а по вкладу 16 это когда на год что по сути хуйня, зато накоп счет заебатый продукт
третье уточнение: наебалово с 16 проц в любом банке, везде три месяца, потом иди гуляй или довольствуйся поменьше
мне то похуй, у меня бизнес депозит от 13 со сроком от недели, удобно, с учетом вечно бесплатных карты и счета вообще кайф
хотя может и в других что то подобное, но мне не надо, и здесь любят достаточно
 
  • Like
Реакции: vova_nike и iiiyiiia