Общее обсуждение МегаМаркет

хайд под грифом засекречено денисоидом)
Ну я его местами понимаю, хрен что найдешь в той ветке, вопрос в другом: а был ли такой хайд вообще, где до сих пор рабочий способ, или ему это только кажется..)
Надо его всей веткой на слабо взять: пусть ищет. А не найдет, пусть сам хайд ставит, нам без разницы.
@Helen-Mig ты же все помнишь, было что или нет?
 
mgmrkt.ru/yrbel
промокоды не рассылают на ДР посылают
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Я так вчера зашла на лаге, ну думаю, ладно, подождет, спустя сутки захожу снова - все еще не работает, или уже не работает :(
Вы попали в резонанс с мегамаркетом)) зы. все работало час назад ;)
 
  • Wow
Реакции: kangier
мм лагает,сайт спасибок(где игры)лагает,что то мутят
 
Не все тарили код кэш технику
не все
Какой агрессивный мальчишка.
Перечитай что я написал, потом глупости свои пиши мне.
С тобой разговор окончен, я бессвязные речи понимать не умею, ага.
Прощай.
прокачивай новый акк, этот не удался
а был ли такой хайд вообще, где до сих пор рабочий способ
не-а, в см был, но он на муму не работает
 
Надо его всей веткой на слабо взять: пусть ищет. А не найдет, пусть сам хайд ставит, нам без разницы.
@Helen-Mig ты же все помнишь, было что или нет?
я помню только сообщение @vova_nike, но он же свой способ знает, да и вроде говорит, что уже не работает
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Helen-Mig
Последнее редактирование:
Конченный мм, ну с какого хрена с браузера в суперах 90% ассортимента нету, а в приложении все нормально. И так уже почти месяц. 😡
Удали и укажи повторно адрес доставки, с самокатом работает.
1714218144168.png
 
Выдало «ошибка получения статуса заказа», деньги списали, заказа нет. Было у кого так, появится заказ или писать в поддержку придется?
Было. Начала уже писать в поддержку, но пока они пытались там что то невразумительное отвечать, с заказом уже всё стало нормально
 
  • Like
Реакции: gopher и Giffy
После первых заказов на аккаунты зайцы упали
 
Здравствуйте, по какому принципу работает промик от Теле2? Есть 2000/4000, но затарить не даёт, просит акционные товары
 
Здравствуйте, по какому принципу работает промик от Теле2? Есть 2000/4000, но затарить не даёт, просит акционные товары
не работает с недавних пор на электронику всю, также самокат, суперы, мегавыгоду. Что в заказе то?
 
  • Like
Реакции: Padavan и Helen-Mig
ММ антифрод крутят? Стало дох**ще баннов ЛК. Раньше вообще в блок акки не летели