Общее обсуждение МегаМаркет

У жопошников в очередной раз заказы отвалились
 
Это теперь ещё найти надо среди 10 тыщ страниц пандо-гусе-флуда 😁
не мой ли это хайд? Я на эту тему хайд делал, но я по своему хайду не могу теперь точно определить, способ не способ, но че теперь скрывать если он бесполезен. Я потом эту инфу много раз видел и без хайдов.. Или это другой хайд? Надеюсь мне хватит статы его увидеть..)
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
не мой ли это хайд? Я на эту тему хайд делал, но я по своему хайду не могу теперь точно определить, способ не способ, но че теперь скрывать если он бесполезен. Я потом эту инфу много раз видел и без хайдов.. Или это другой хайд? Надеюсь мне хватит статы его увидеть..)
Ты в честь ДР уже на грудь принял чтоле? Что за поток букаф без смысла. Хайд конечно не хайд, а тот хайд это хайд, но не способ, естественно, ибо хайд
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Koza, mip222 и Helen-Mig
не мой ли это хайд? Я на эту тему хайд делал, но я по своему хайду не могу теперь точно определить, способ не способ, но че теперь скрывать если он бесполезен. Я потом эту инфу много раз видел и без хайдов.. Или это другой хайд? Надеюсь мне хватит статы его увидеть..)
На твой хайд про Сберспасибо я всем ссылки давал, а Denisoid зажал свой и тебе и мне
 
Ты в честь ДР уже на грудь принял чтоле? Что за поток букаф без смысла. Хайд конечно не хайд, а тот хайд это хайд, но не способ, естественно, ибо хайд
Если кто тут и принял, то это ты. Проследить ветку не в состоянии?
 
  • Like
Реакции: nwo, vova_nike и Helen-Mig
а откуда вообще подобные купоны (воу3000 воу2500 admmx / epnmx) берутся? мипед пеппер телеги это понятно, а там откуда? на сайте мм ничего не было, в вк и телеги у них тоже, ни на почте, ни в смс (хотя это все затрагивает уже зареганых)...
 
  • Like
Реакции: ШароминБайк
Конченный мм, ну с какого хрена с браузера в суперах 90% ассортимента нету, а в приложении все нормально. И так уже почти месяц. 😡
 
  • Like
Реакции: Алексейка
То ли я уже неправильно цифры ввел, то ли ММ косячит. Пишет "Заказ не оплачен"
И заказы не открываются повторно оплатить
Нет. Повторный платеж не возвращают. Уже проверял
 
7LiDkxA1Hgs.jpg
 
На твой хайд про Сберспасибо я всем ссылки давал, а Denisoid зажал свой и тебе и мне
хайд под грифом засекречено денисоидом)
Ну я его местами понимаю, хрен что найдешь в той ветке, вопрос в другом: а был ли такой хайд вообще, где до сих пор рабочий способ, или ему это только кажется..)
 
Выдало «ошибка получения статуса заказа», деньги списали, заказа нет. Было у кого так, появится заказ или писать в поддержку придется?
 
Так они и ждут пока мы все на огороды уедем.
и выкатят 5000/5050?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выдало «ошибка получения статуса заказа», деньги списали, заказа нет. Было у кого так, появится заказ или писать в поддержку придется?
должен создаться норм
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: tanik и Giffy
Короче сборщик там реально какой-то шакал. Так и не позвонил мне. Я звоню в ТП, мне говорят, что заказ собран. Хотя до того робот звонил типа нет товара
 
а откуда вообще подобные купоны (воу3000 воу2500 admmx / epnmx) берутся? мипед пеппер телеги это понятно, а там откуда? на сайте мм ничего не было, в вк и телеги у них тоже, ни на почте, ни в смс (хотя это все затрагивает уже зареганых)...
в основном эти промо блогерские