Общее обсуждение МегаМаркет

Redston1

Король флуда
Дней с нами
1.354
Розыгрыши
0
Сообщения
499
Репутация
4
Реакции
202
Что не так? Да то, что пока минус в финансах, вы не закроете договор и сам опсос соглашается что это долг.
Это не совсем так. Реальный баланс, который видит сотрудник салона при закрытии, может отличаться от разделов Связь и Финансы. У меня есть симки, где в Финансах -1400, в разделе Связь 0. Реальный баланс был с небольшим минусом, мне его скорректировали, можно закрывать. Вот именно этот небольшой минус меня и просили погасить при закрытии, опсос согласен, что это и был долг
 

acidant

Бог флуда
Дней с нами
1.396
Розыгрыши
0
Сообщения
5.066
Репутация
28
Реакции
3.734
ни один ак, а с десяток. впервые такое. и вообще не удаляются никакие аккаунты, ошибка. у всех так?
Не знаю, актуально или нет. Только что озеленил обнуленыша. Прям сразу после логина.
Про удаление не проверял.
 

АгроКошка

Бог флуда
Дней с нами
698
Розыгрыши
0
Сообщения
2.875
Репутация
148
Реакции
7.846
Telegram
vdyshea
А что шины по клику доставляют? Есть выбор по клику, отменят?
 

zubis99

Бог флуда
Дней с нами
427
Розыгрыши
0
Сообщения
976
Репутация
16
Реакции
958
Блэт, делает кто то в суперах заказы? Изменилось что то? Или как раньше, отмены можно, замены нет
Я не знаю про какое "раньше" ты говоришь, но пару дней назад считали мне разницу в стоимости между нужным и имеющимся по полной цене, но так как имеющееся было дешевле я был не в обиде.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanoge

SanekRoman

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.666
Розыгрыши
0
Сообщения
1.669
Репутация
5
Реакции
1.682
  • Like
Реакции: АгроКошка

zubis99

Бог флуда
Дней с нами
427
Розыгрыши
0
Сообщения
976
Репутация
16
Реакции
958
А абуз промокодов на первый заказ является незаконным с юридической точки зрения?
Нет слова абуз с юридической точки зрения, способы есть разные и часть из них уголовнонаказуемые.
 

zakupan

Бог флуда
Дней с нами
326
Розыгрыши
0
Сообщения
5.193
Репутация
11
Реакции
2.378

Принцесса_Прекрасная

Активный участник
Дней с нами
715
Розыгрыши
0
Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
32
всем салют, есть заказ, уже пришла смска , что можно вызвать курьера по клику , но доступ к аккаунту окончательно и бесповоротно потерян :((( подскажите пожалуйста , что можно предпринять , чтобы заказ всё таки получить? известен номер заказа, и есть доступ к номеру , который был указан в заказе как получатель
У меня так два заказа обратно уехали, горячая линия ( ни мегамаркет, ни самокат) ничего не смогла сделать.
 
  • Cry
Реакции: Ffmy1

SanekRoman

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.666
Розыгрыши
0
Сообщения
1.669
Репутация
5
Реакции
1.682
всем салют, есть заказ, уже пришла смска , что можно вызвать курьера по клику , но доступ к аккаунту окончательно и бесповоротно потерян :((( подскажите пожалуйста , что можно предпринять , чтобы заказ всё таки получить? известен номер заказа, и есть доступ к номеру , который был указан в заказе как получатель

лень было в ПВЗ или пятерочку заказать? теперь прощайся с заказом, обратно уедет
 
  • Like
Реакции: Andrey_k

cag

Участник
Дней с нами
906
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
12
Есть ли способ активировать "подарочные" симки мегафона без госуслуг ? Через привязку к другой сим пишет "Данные не прошли проверку, подтвердить личность через номер МегаФона не получится. Выберите другой способ подтверждения"
 

zakupan

Бог флуда
Дней с нами
326
Розыгрыши
0
Сообщения
5.193
Репутация
11
Реакции
2.378
Какие УР подкидывают симки?
 

SanekRoman

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.666
Розыгрыши
0
Сообщения
1.669
Репутация
5
Реакции
1.682
Есть ли способ активировать "подарочные" симки мегафона без госуслуг ? Через привязку к другой сим пишет "Данные не прошли проверку, подтвердить личность через номер МегаФона не получится. Выберите другой способ подтверждения"

гос-ключ выпусти и никаких проблем
 

xnet

Бог флуда
Дней с нами
1.033
Розыгрыши
0
Сообщения
1.376
Репутация
14
Реакции
808
Есть ли способ активировать "подарочные" симки мегафона без госуслуг ? Через привязку к другой сим пишет "Данные не прошли проверку, подтвердить личность через номер МегаФона не получится. Выберите другой способ подтверждения"
Пишет не прошли проверку, пройдет время заново пробуешь может зарегистрироваться...

У меня такое было, потом стало норм регистрироваться.
 

cag

Участник
Дней с нами
906
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
12
Пишет не прошли проверку, пройдет время заново пробуешь может зарегистрироваться...

У меня такое было, потом стало норм регистрироваться.
Симка за 1руб с озона прошла месяц назад, а другие не хотят, думал может лайвхак какой есть ...
 

xnet

Бог флуда
Дней с нами
1.033
Розыгрыши
0
Сообщения
1.376
Репутация
14
Реакции
808
Симка за 1руб с озона прошла месяц назад, а другие не хотят, думал может лайвхак какой есть ...
Брать старую симку мегафон, которой несколько лет лучше и на нее пробовать регистрировать новые сим...
 

maksimuchka

Новый пользователь
Дней с нами
1.225
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Подскажите хотел зайти в сбол чтобы посмотреть промик , ввожу телефон и пароль от сбер id, а мне пишет неверный логин пароль. То есть по паролю от сбер id зайти не получится?
 

Andreyka19

Опытный
Дней с нами
2.350
Розыгрыши
0
Сообщения
210
Репутация
5
Реакции
145
Может, кому надо:

pch38mx1i53v7s
GET3M855TRV
1711606206739.png
 
  • Like
Реакции: ipsat6005