Общее обсуждение МегаМаркет

Вызвать человеку курьера..будет ему нежданчик)
там жилой многоквартирный дом, квартира в заказе не указана, только номер дома. дополнительный телефон в комментах не указан. так что единственное средство связи - это виртуальный номер, который арендовал уже я. не получится :)

Найти хозяина по телефону в заказе, способствовать тому чтобы он его забрал, затем дать возможность потратить бонусы.
выше написал, не получится никак...
 
на новореги накидали волков, зайцев и гусей. кому нужны - проверяйте акки)
 
Так ММ прислал пушем : Вы приглашены на праздник с кэшбэком 70%. Что то зашел я на акк посмотрел корзину наверное отрицательный кэшбэк :troll:
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
Заклинание удалили. Халявы не будет. Панду отправят на историческую родину.
Спасибо стукачам
 
235005.png

Еба кловен на адмэны кладовой :)
ты не туда запостил, в магнит надо было
промик 10 руб на баланс накидывает, у них самые дешевые купоны из магнита
 
у меня сегодня акк попался с активной "доставкой по клику" в статусе "вызовите курьера"
причем три дня назад уже курьера можно было вызвать, но этого не сделали.
вот чем думали, когда такой номер отключали?
и что мне делать с таким аккаунтом/заказом?
Его может и не отключали, купил акк со входом по печенькам, а потом его из него выкинуло и все доступа нет, можно хоть смс отправить ему что можешь курьера вызвать
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
  • Like
Реакции: Кама3
Здравствуйте!
Если ли промики на первый заказ 2/4 или 3/6, действующие на супермаркеты?
 
Так ММ прислал пушем : Вы приглашены на праздник с кэшбэком 70%. Что то зашел я на акк посмотрел корзину наверное отрицательный кэшбэк :troll:
Ну пока праздником с 70% и не пахнет это факт. Эльдо с мвидео накинули 20%. Так еще пару товаров где то так же. Ждем, первый день только до 13 числа.
 
  • Розыгрыши
Реакции: 8Smertnik
Кто нибудь пробывал продукты умный выбор? Печенье, гречка и так далее умный выбор. Нормальное качество? Стоит вроде недорого. В гречке много камешков попадается? Помню купил как то дешевую гречку так там всякие какаши крысиные, трава и камни были и я полчаса сидел чистил.
Хлопья гречневые отличные. Просто кипятком запариваю в стеклянной кастрюльке для микроволновки, соль, приправку по вкусу. Потом, когда надо, в микроволновку на 5 минут и гарнир готов. Ещё укроп можно свежий добавить
Ещё соус томатный в небольших пластиковых баночках тоже очень понравился. С перцем чили, острый, ароматный. Я его в аля-лобио салат добавляю ( любая красная фасоль консервированная, слить жидкость, добавить полчайной ложки этого соуса, много много укропа, салат зелёный можно ещё для объёма и красоты, и майонезом заправить). В классическом рецепте такого салата из лобио ещё сухарики добавляют, но я не люблю. Лучше горячий лаваш пушистый в прикуску 😋. Сыр можно кубиками ещё добавить, не помешает вкусу тоже 👀
 
  • Like
Реакции: Falen и Senat2or Jef1