Общее обсуждение МегаМаркет

а какой сейчас есть промокод 4000/2000?
 
а какой сейчас есть промокод 4000/2000?
мне не глючит ))) у тебя вчера был такой же вопрос .. теле2 вроде и что-то там еще ..
или надо именно 4/2 , чтобы доплатили
 
а какой сейчас есть промокод 4000/2000?
Хороший? Чтобы на всё? И на еду и на причиндалы... Наверное только в мечтах....

А если серьёзно - то, кажется, только из ЛК билайна... и всё...
Апрель 2024 продолжает ставить антирекорды...
 
Весь день созревали! храпящий кастрат тоже созрел
да-да я созрел , ты косолапый и ты полосатый , извини что доёб.... и подё.... вас ..
просто вы сама легкая жертва , запукана сложно .. он человек без юмора !
 
юмани
1000/2000
SBYM12LR87SRMB
SBYM12LRVHGPLK
 
  • Wow
Реакции: Ленивый
мне вот стало интересно, а вообще хоть кто-то заказывает на мегамаркете без промокодов? существуют такие люди?
 
мне вот стало интересно, а вообще хоть кто-то заказывает на мегамаркете без промокодов? существуют такие люди?
сделал заказ на 700 руб, но списал спасибки, так как на этом акке уже много всяких промо было использовано
 
мне вот стало интересно, а вообще хоть кто-то заказывает на мегамаркете без промокодов? существуют такие люди?

Существуют, я например, чупа-чупсы заказывал в Винлабе чтобы акк прокачать.)
 
мне вот стало интересно, а вообще хоть кто-то заказывает на мегамаркете без промокодов? существуют такие люди?
Полагаю, что их много, но только не на этом форуме.
 
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: Тигра и tigor
хочу выразить особою благодарность тому человеку , который как-то тут поведал !
YOTA 10 шт за 0 руб , с быстрой доставкой .. я их до сих пор размораживаю ..
работаю как часы , успел 6 новых сделать , осталось только получить
А 100 р. списывают за подключение? Надо пополнять для этого?
 
мне вот стало интересно, а вообще хоть кто-то заказывает на мегамаркете без промокодов? существуют такие люди?
существуют конечно
кто то тупо работает практически весь день и денег в месяц приходит у них до полумил, так нахуй им эти потуги с промами бонусами и т.д., это же в принципе не значимая экономия по отношению к их возможностям в современной России.
;)
 
  • Like
Реакции: Тигра
мне вот стало интересно, а вообще хоть кто-то заказывает на мегамаркете без промокодов? существуют такие люди?
я 22 золото .. надо было подарок .. но там бонусов 52%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А 100 р. списывают за подключение? Надо пополнять для этого?
я их солить не буду .. не чего не пополнял .. попались пока 2 красивых номера .. их оставлю ..
 
  • Like
Реакции: Egghead
1000/2000 от Билайн
А где взять? А то я юзверь Билайна.
Сколько примерно времени приходит с момента, как ММ прислал чек на возврат денег по отмененному заказу до зачисления их обратно на счет?
В 1 ночи чек был, в 8 утра уже деньги, Сбер, физик
 
кто то брал симки на почте ???? увидел там по 50р) сказали что нужен паспорт и там же активируют сразу.... у теле 2 есть тариф как у мегафона переходи на ноль ? какие подводные камни там у симок могут быть
 
кто то брал симки на почте ???? увидел там по 50р) сказали что нужен паспорт и там же активируют сразу.... у теле 2 есть тариф как у мегафона переходи на ноль ? какие подводные камни там у симок могут быть
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!