Общее обсуждение МегаМаркет

Такую схему же давно пофиксили со сменой региона при оплате?
у меня работает, причем добавились мм спб и екб, которых не было в прошлом году, но дает только пару пвз яндекса выбрать
 
  • Like
Реакции: Proudlies
Есть какой-то способ сделать заказ с Мегамаркет Екб в Воронеж например? Ноет что на выбранный адрес доставка невозможна...
не выйдет,только с определенного склада
хотя может выйти,если на твоем складе нет конкретного товара,то даст с другого заказать
 
  • Like
Реакции: kica06
Что за с***** хрень творится мегамаркетом заказы не грузятся
 
  • Like
Реакции: Elkapa
не выйдет,только с определенного склада
хотя может выйти,если на твоем складе нет конкретного товара,то даст с другого заказать
Да в том и проблема что в "моем" складе закончилось. Вчера каким-то образом заказал с Пушкино, при том что на моем складе было, но в Пушкино дешевле на 30%, статус отправлено.
 
Кому-то удалось восстановить вчерашние промы по отмене без бана? Даже с личными промами из смс посылают теперь, до чего Маринок задолбали продаваны промов. Даже речи о привязке прома к акку нет, сразу шлют
 
Да вот в этом и проблема что не дает, в корзину добавил, меняешь на Воронеж и досвидос. Вчера так вышло с МСК Пушкино заказать, сегодня шишь.
там вроде только определенные товары даёт заказать, я из ММ Екб заказывал молоко по 950мл в Московскую область, но какие-нибудь конфеты заказать уже не давало, писало что нет доставки
 
  • Like
Реакции: sokol164rus и a1che
фикасе! зашел посмотреть, что тут творится...а тут такоооое!
То-ли не в ту дверь зашел, то-ли по волкинг стрит прогулялся.

Вообще-то у меня вопрос. Не получается удалить профиль в ММ. Это глюк или фича? Пишет:"Ошибка получения данных". У всех так? ММ приболел в связи с хилостью оганизма?
 
там вроде только определенные товары даёт заказать, я из ММ Екб заказывал молоко по 950мл в Московскую область, но какие-нибудь конфеты заказать уже не давало, писало что нет доставки
Я вчера вяленые томаты заказывал с Пушкино в Воронеж, но сегодня уже не дает.
 
фикасе! зашел посмотреть, что тут творится...а тут такоооое!
То-ли не в ту дверь зашел, то-ли по волкинг стрит прогулялся.

Вообще-то у меня вопрос. Не получается удалить профиль в ММ. Это глюк или фича? Пишет:"Ошибка получения данных". У всех так? ММ приболел в связи с хилостью оганизма?
из за лагов самого мм, попозже удалишь
 
  • Cry
Реакции: Супир
Так вы прямые ссылки на заказ сохраняйте, когда пускает, или номер доставки подставляйте:
https://megamarket.ru/personal/order/view/ номер доставки
Алёшка пинка ему ножкой .. они тоже не могут помочь
а теперь еще и получить проблема .. вы думали это самое легкое )))
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    33,2 KB · Просмотры: 179
  • Sad
Реакции: Тигра
Зашла с надеждой в отзывы, а там вообще плашки пропали на 90% товаров, где были. Печально, хотя 10 не мотивировали писать.
 
Зашла с надеждой в отзывы, а там вообще плашки пропали на 90% товаров, где были. Печально, хотя 10 не мотивировали писать.
надо смотреть на всё с позитивом, это значит готовят к возврату 30/70 бонусов за отзывы вместо 10!