Общее обсуждение МегаМаркет

Разве нельзя было, поменять номер, в аккуанте, купив сим-карту?! И не нервничать
Не должен, там привяжется новый сберид, а бонусы на нем
Номер основной остался какой и был. Вопрос по дополнительным номерам . Когда объединял все дублировалось. Номера дополнительные я удалил и отвязал. Вопрос возник из за того, что я когда восстанавливаю номера удаленные, то почему то они иногда заходят по старому сберайди. Может телефон не чистил не знаю . Но восстановленный номер заходит по старой у айди
 
Эт самое, там ведь про рефки 2,5/3 говорили, мол, "до 25-го", так? Типа... ждём золотой дождь назавтра? Или почему оффнули-то уже сегодня тогда?
золотой дождь в хорошем смысле слова...
 
  • Haha
Реакции: pontijchok
Лол, пришла смска от МТС про изменение стоимости звонков и смс на тарифе с 6 мая, и там шортлинк "узнать больше" выглядит так: mts.ru/why. :derpwhy:
А при переходе по ней статья про то, как всё на самом-то деле хорошо, и здорово, и вообще заебумба! И написана она 1 апреля,
лолкекчебурек.
1714043246080.png
:7:
 
  • Haha
Реакции: Aspire
Блин, а юмани 1500/2000 расхватали все уже? Нет баннера
 
  • Haha
Реакции: Тигра
через полчаса за 1.5/2. Через 5 минут как пропали 1/2 залив в боты был выполнен успешно
ну вот видимо в этот промежуток ихь бин и попал, 1/2 спокойно взял несколько, а 1,5/2 уже сука не было, а чуть позднее и 1/2 плашка пропала
 
Зайцы и Гуси в лк, гусь как обычно коварен и не действует на электронику, а вот заяц действует.
1c4828967fb53ede9a3d4059b06ecd31.png
 
Да, Ситик четко поднимает цены... Хороший признак
 
SALE пришел, по третьему кругу запустили