Общее обсуждение МегаМаркет

Что по итогу с озоновскими делают? Сразу смена тарифа и долбёжка на перерасчёт фин баланса? Или исп фин баланса на смену номеров, а потом под конец смена тарифа?
Я под конец смену тарифа делаю. Особенно сейчас, когда доп номеров не найти, а симок в достатке. С мегафоном спортить нервы лень.
 
Уменьшать надо не боль, а причину найти\знать\фиксить. Остеохондроз или чего мучит?
Йога во все времена помогала. Удобная кровать, ортопедические матрас и подушка
Грыжа. Орт.матрас есть, подушки орт.тоже. Обычно она меня периодически беспокоит , но стоит выпить мовалис, бикситор или другие нпвс и мазать спину мазями то боль проходит. Но несколько месяцев назад я в доме ремонт делал, мешок поднял и с тех пор защемило. Ничего не помогает.
 
а сбер аайди надо пересоздавать? ибо в удаленном акке всеравно мыло, имя и фамилия остаются
Нет, сначала зарегать акк ММ (можно с другими данными), а потом подвязать старый Сбер id.
 
Из Юмани промы все выгребли тоже
 
Какие витамины,бады и травы боль в спине уменьшают? Польза блин отменила мои лекарства, а других аптек нет. Теперь думаю хоть бады и витамины заказать у других продавцов.
MSM (метилсульфонилметан) - как нпвс работает
более 70% брендов - шляпа, мел продают.
из недорогих и качественных Стоинг
вот ссыль
на остальных маркетплейсах тоже они есть
и да, иди к врачу - не надо откладывать
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
Что по итогу с озоновскими делают? Сразу смена тарифа и долбёжка на перерасчёт фин баланса? Или исп фин баланса на смену номеров, а потом под конец смена тарифа?
а как исп фин баланс на смену номеров, если без смены тарифа весь финбаланс сразу списывается на пакет 3 месяца?
 
Грыжа. Орт.матрас есть, подушки орт.тоже. Обычно она меня периодически беспокоит , но стоит выпить мовалис, бикситор или другие нпвс и мазать спину мазями то боль проходит. Но несколько месяцев назад я в доме ремонт делал, мешок поднял и с тех пор защемило. Ничего не помогает.
Тебе смещение позвонка убрать надо чтобы нерв не защемлялся.
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
Какие витамины,бады и травы боль в спине уменьшают? Польза блин отменила мои лекарства, а других аптек нет. Теперь думаю хоть бады и витамины заказать у других продавцов.
нимесулид - лучшее обезболивающее из всех что пробовал
1 таблетка или пакетик - снимает боль часов на 12 и более
он только самовывозом)
 
Такое средство на такой как сегодня случай многим пригодится.
 
Куда приходят промики за рефку 1/2? Туда же в уведомления?
 
Удобная кровать, ортопедические матрас и подушка
матрас 1000 пружин 1 м/к + 5 см слой пена с эффектом памяти
подушка из пены с эффектом памяти
а всё равно пару раз в год так спину прихватывает на неделю и более
что только нимесулид помогает
и самое забавное что это случается - когда зубы чистишь или голову над ванной моешь
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
Навряд ли ММ включит промики 1.5/2, 2.5/3, 3/4, они макеты уже все убрали с этой акцией, из рефок...
 
Сегодня был пипец, мегафон физ симки не активировал, виртуалки не давал, теле2 виртуалки тоже не работали, как промики выключили, все заработало )))
 
Скажите вот аптека отменила заказ 2500/3000. Я написал в чат мм и попросил восстановить промокод. Они написали Промокод активен, действует до 02/05.
Так вот значит до какого они планировались. Не могли за три часа выкачать недельный бюджет, тем более на новорегах.
Так что суперы и электронику отрубят и снова должны включить.
Да и вообще это был фальстарт - на ДР обещали именно промики для новорегов. А ДР - с 26-го.
 
Последнее редактирование:
Так вот значит до какого они планировались. Не могли за три часа выкачать недельный бюджет, тем более на новорегах.
Так что суперы и электронику отрубят и снова должны включить
типа - глупцы делайте новорегов🤣