Общее обсуждение МегаМаркет

позвонил робот из СМ, сказал, что заказ отменен, поскольку "не удалось подтвердить оплату на стороне партнера". печалька. промик 3/4 был.
а что было? жорево с доставкой? или ширпотреб в в ПВЗ?
Уже 90 раз пробовал. Пусто.
ты жмякни и подожди-появл через пару мин. ..не сразу...у меня -так
 
Закончился фонд, видимо
лять, ох уж эти фонды размером с хуй такакана(( Если честно, как же заебали эти "ритуалы" (имей заготовленные акки, корзины, деньги на разных картах, ПВЗ и т.д. и т.п.). Это всё - ебаная ссанина, если б которой не было бы, а были бы

-промы "старичкам" да на повторы, а не только новорегам,
-нормальные сроки действия (хотя бы сутки, полноразмерные 24 ч, а не ёбаные пара-тройка часов, как сегодня, как и... всегда),
-нормальный (а не лагающий, как не в себя) сайт,
то как было бы хорошо всем и вся.

Тезисы "за" новорегов - фуфло и хуйня, многие просто забьют хуй возиться с этим цирком (и будут по-своему правы, по. кр. мере, их нервы будут целее), а "фонды" промов по сути хуйня ещё бОльшая. Сайт - хуйня в кубе, потому что "нубля наплыв-то большой, вот сайт и не держит!" это кривые руки, а не естественная данность. По итогу получаем, что ММ could be амазинг, а по факту sucks donkey's dick.

P.S. Пользуясь случаем, передаю привет программерам муму и их управленцам тоже - ебал ваших мамок орально ножкой от стула, хуебесы вы попущенные. За такой уебанский UX при работе с вашим сайтом ни один номинал прома не отменяет права абсолютно любому пользователю придти к вам в офис и обоссать лицо всем и каждому. Ебланы убогие, хрр-тьфу.
 
если id создал, а в ММ не заходит (Спрашивает Войти как ..... , вхожу, но все равно сверху Войти написано), куда копать?
 
у меня нет ошибки, просто пишет ещё не активирована, подождите, это глюк Мегафона?
я эту ошибку и мел виду :)
обновляешь страницу несколько раз - мороженка и попробуйте активировать ещё раз
ЭТИ КАРТЫ НЕ ВНЕСЛИ В БАЗЫ МЕГАФОН ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ:(
 
  • Like
Реакции: tigor
Тинек конченные, как промики появились, смс на виртуальные перестали приходить. До этого хоть 1000 раз заходи в мм смс приходили.
Да, псины, подвели. Там и на обычные у меня не шли ( а пока МТС активировал, уже сдохли промы
 
Блин а че симки на озоне которые МТС за рубль уже 250р. Стоят? Кто знает где можно дешевле купить?
 
хочу выразить особою благодарность тому человеку , который как-то тут поведал !
YOTA 10 шт за 0 руб , с быстрой доставкой .. я их до сих пор размораживаю ..
работаю как часы , успел 6 новых сделать , осталось только получить
 
Мля, какие же уевёртчики... Видимо что то крутили и до сих пор крутят, заказ то появлялся то исчезал и так раза три.. Теперь заказ с супера привезли, в кабинете заказа нет до сих пор. Одну позицию убрали была корректировка по цене - эту корректировку тоже не сделали сумма не изменилась, чека нет на почте -мыле тоже пусто..
 
Пиздец хотел взять наушники для себя, по итогу нихуя не успел.
 
Чтоб у всех перепуков товар сгнил на лохито, дайте нормальным людям заказать для себя
Да там больше от вас сайт лагал, мы четко и быстро покупаем, а вы тормоза весь мм дрбчите по пол года.
 
Чтоб у всех перепуков товар сгнил на лохито, дайте нормальным людям заказать для себя
успел заказать себе только лекарства. вольтарен гель, мидокалм и прочее для больной спины. хотел еду заказать но не успел. но хоть таблетки жрать буду
 
лять, ох уж эти фонды размером с хуй такакана(( Если честно, как же заебали эти "ритуалы" (имей заготовленные акки, корзины, деньги на разных картах, ПВЗ и т.д. и т.п.). Это всё - ебаная ссанина, если б которой не было бы, а были бы

-промы "старичкам" да на повторы, а не только новорегам,
-нормальные сроки действия (хотя бы сутки, полноразмерные 24 ч, а не ёбаные пара-тройка часов, как сегодня, как и... всегда),
-нормальный (а не лагающий, как не в себя) сайт,
то как было бы хорошо всем и вся.

Тезисы "за" новорегов - фуфло и хуйня, многие просто забьют хуй возиться с этим цирком (и будут по-своему правы, по. кр. мере, их нервы будут целее), а "фонды" промов по сути хуйня ещё бОльшая. Сайт - хуйня в кубе, потому что "нубля наплыв-то большой, вот сайт и не держит!" это кривые руки, а не естественная данность. По итогу получаем, что ММ could be амазинг, а по факту sucks donkey's dick.
нормальный абузер все это знает,он готов к примикам,есть куча новорегов и готовые корзины, если у тебя не так, то это твои проблемы
 
  • Like
Реакции: Pato1msk и Naomi
А могут их ещё подрубить, или уже точно всё?