Общее обсуждение МегаМаркет

Самореги Теле2 легко привязываются к симкам на бомжей
Т.е. если у меня есть симка Теле 2 зареганная на Ивана Ивановича Дартаньяна. к ней можно еще других симок Теле 2 подсоеденить?
Как?
 
Т.е. если у меня есть симка Теле 2 зареганная на Ивана Ивановича Дартаньяна. к ней можно еще других симок Теле 2 подсоеденить?
Как?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Попробуй саморег любой сделать через приложение, там все написано. Если кратко, то достаточно любого номера уже зарегистрированного в сети теле2
 
  • Like
Реакции: Abx
не пропустил) на повторный в рассылках в этом месяце больше 50%(кроме50/550) и номинала< 2/4 не наблюдалось!?
@Екатеринчик @Koza Привет! давно не видел Вас:love:
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Koza
Кто тут за пользу рассказывал/шарит.
Заказал без промо. За бонусы. Все равно отменили. Как быть? Мб у них там какой то порог есть для оплаты? Ну если доплачивать 200р вместо 1500 они нах шлют? Оч срочно нужны пилюли. Скоро ласты завернуться. Что делается то? Как быть?

UPD:
В истории есть востановление бонусов за заказ. На счёте нету.
Уже не появятся ?
 
Последнее редактирование:
Но цены в среднем ниже самокатовских и ассортимент не совсем совпадает, у МВ побольше.
Уже почти нет разницы на мясо-молочное и рыбу, фрукты пока дешевле.
 
Уже почти нет разницы на мясо-молочное и рыбу, фрукты пока дешевле.
У нас очень большая разница с самокатом и на мегавыгоде бывают товары очень дешёвые, то есть за неделю проверяйте. Но филе всегда дешевле на 70-90 рублей.
 
У нас очень большая разница с самокатом и на мегавыгоде бывают товары очень дешёвые, то есть за неделю проверяйте. Но филе всегда дешевле на 70-90 рублей.
Посмотрел, разница есть. Но существенно меньше, чем еще месяц назад. Я не учел, что в самокате цены тоже подросли :) Куриное филе месяц назад покупал в мегавыгоде по 450, сейчас 550. Интересно, что в СМ мегавыгоде ассортимент шире и больше скидок, чем в ММ мегавыгоде :)
 
Кто тут за пользу рассказывал/шарит.
Заказал без промо. За бонусы. Все равно отменили. Как быть?
Заказывал с промо, всегда проходило чуть менее чем 50/50. Пром + бунусы не получалось, хотя здесь писали одно время прокатывало. Про одни бонусы не помню.
 
  • Like
Реакции: Hulio
сообщение, которое должно было быть приурочено ко дню космонавтики

🟢🟤 нет спама в теме, состоящего из «отдам/приму 1000/1500 из мобильного приложения Сбербанка» (отдавать и принимать совершенно нечего)
🟢🟤 снижение спроса и цен на виртуальные номера категории «банки» (1,5/2 и 2/2,5 для новорега со Сбер ид в ассортимент не завезли)
🟢🟤 мм перестал болеть, лагать и отказываться оформлять заказы (нет выгодных промов, которые надо успеть заюзать => нет наплыва желающих воспользоваться мегамаркетом => нет лагов)
🟤 тушёнку не потарить (3000/3050 не присылают)
🟤 на низкий спрос на алисок на юлито не пожалуешься (3/5 для новорега не врубают)
🟤 по поводу банов за заказ мильёна айфонов тоже не поноешь (кэш не врубают)
🟤 промами не поторгуешь (восстановление на изи-пизи прикрыли)
🟤 бонусы не повыводишь (фарм зелененьких за счет друзьяшек прихлопнули)
🟤 сани с лета не поготовишь, икрой за рупь не похвастаешься (почти все промы отлучили от суперов)
🟤 регулярные отзывные доклады @Сумасшедший Дед не почитаешь (отзывы на содержимое погреба окончательно добили после винтикосемян)
🟤 вечерок за протыкиванием прома на повтор в надежде словить чью-то отмену тоже не проведешь (врубают такие номиналы, что желающие исчерпать их фонд не выстраиваются в очередь)
🟤 др промы с одного номера не пофармишь (запретили праздновать день рождения несколько раз в году)
🟤 грефообзор не попишешь (обозревать нечего)

Самое главное забыла, про восстановление и продажу промиков:wassat:
 
Кто тут за пользу рассказывал/шарит.
Заказал без промо. За бонусы. Все равно отменили. Как быть? Мб у них там какой то порог есть для оплаты? Ну если доплачивать 200р вместо 1500 они нах шлют? Оч срочно нужны пилюли. Скоро ласты завернуться. Что делается то? Как быть?

UPD:
В истории есть востановление бонусов за заказ. На счёте нету.
Уже не появятся ?
Неделю назад за бонусы заказывал, всё нормально было. До этого, почти 2 недели ждал бонусы за отменённый мной заказ (создавал 2 обращения через чат).
 
  • Sad
Реакции: Hulio
1713930416194.png
 
Неделю назад за бонусы заказывал, всё нормально было. До этого, почти 2 недели ждал бонусы за отменённый мной заказ (создавал 2 обращения через чат).
Крч уплыли бонусы. Жалко. Пидорги блять
 
Неделю назад за бонусы заказывал, всё нормально было. До этого, почти 2 недели ждал бонусы за отменённый мной заказ (создавал 2 обращения через чат).
Я уже почти месяц жду возврата бонусов за заказ из мвидео. В магазине сказали товар витринка сами отменяйте заказ. Омтенил. В мвидео все корректно а ММ написал что товар я получил... два обращения и вроде изменили статус на отменен. и даже в балах возврат балов написали но они так и не пришли... три недели жду. в чат не написать с сайта, писал в вк.. вроде в почту пришло сообщение что обращение создали и тишина...
 
Я уже почти месяц жду возврата бонусов за заказ из мвидео. В магазине сказали товар витринка сами отменяйте заказ. Омтенил. В мвидео все корректно а ММ написал что товар я получил... два обращения и вроде изменили статус на отменен. и даже в балах возврат балов написали но они так и не пришли... три недели жду. в чат не написать с сайта, писал в вк.. вроде в почту пришло сообщение что обращение создали и тишина...
у меня тоже такое было. ни чего не делал. само все вернулось через несколько дней. вывод обращения только вредят.