Общее обсуждение МегаМаркет

Грузоперевозки в помощь. Если на горбу никак
Это отличная идея:
Платить за доставку на стороне, когда в стоимость товара на мм уже заложена цена за логистику
Плюс перевозка выйдет раза в 2 дороже, чем я оплачу за сам товар

Леруашки рядом нет?
У них намного дешевле.
В леруашке за полную цену брать не вариант, хотя придется
Чего не хватает в России, так это нормального строительного ММ, с хоть какими-то промиками
 
  • Like
Реакции: tigor
1713874599776.png

если кому интересно и есть куда слить бонусы, для подарка или для своего маленького ребенка, идеально, количество вроде есть.
 
Ребят столкнулся с проблемой возврата нет, чека, заказ отменил сам мм ещё в четверг на той неделе. Чека нет о возврате написал им, составили обращение, обращение что-то решит? Или надо орать везде?
Я в таком варианте недавно звонила на гор. Линию, ругалась несильно. Оператор сказала, что деньги ушли , что чека нет сказала что сейчас бывает такое., отмазалась. Но деньги пришли таки дней через 10. И чек возврата на почту пришёл тоже приблизительно вместе с деньгами.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Посмотреть вложение 766267
если кому интересно и есть куда слить бонусы, для подарка или для своего маленького ребенка, идеально, количество вроде есть.
А как выгодней купить, за 800 списав бонусы, или за 1390 за полную стоимость, но кешем 94% ?

Безымянный.jpg
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Тигра и Jedi
Отлистал, дай бог тебе блондинка ума, полосатости и радости )
2 полоски?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят столкнулся с проблемой возврата нет, чека, заказ отменил сам мм ещё в четверг на той неделе. Чека нет о возврате написал им, составили обращение, обращение что-то решит? Или надо орать везде?
Мне на след день приходили, после обращения
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
  • Like
Реакции: Panda WWF
Прислали в смс пром 1/2, при вводе (проверяла на разные разделы товаров) пишет: такого промокода нет проверьте, что он написан верно. Значит, нерабочий прислали? Писать в чат или поддержку?
Поди ошибка в букве ррн или ррм, может ещё какой
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Прислали в смс пром 1/2, при вводе (проверяла на разные разделы товаров) пишет: такого промокода нет проверьте, что он написан верно. Значит, нерабочий прислали? Писать в чат или поддержку?
Возможно этот промо для СМ 🤔
Сейчас как раз рассылают 1/2
маска какая у промо?
 
  • Like
Реакции: Тигра и Kil.a2
Это отличная идея:
Платить за доставку на стороне, когда в стоимость товара на мм уже заложена цена за логистику
Плюс перевозка выйдет раза в 2 дороже, чем я оплачу за сам товар


В леруашке за полную цену брать не вариант, хотя придется
Чего не хватает в России, так это нормального строительного ММ, с хоть какими-то промиками
А как можно брать фанеру не выбирая?
 
Возможно этот промо для СМ 🤔
Сейчас как раз рассылают 1/2
маска какая у промо?
Точно, спасибо! Глаза в кучу, так жду промы от ММ, что даже не заметила, что это СМ прислал :oops:
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ и tigor
Господа подскажите где сейчас рефку искать? на почту сообщение пришло а рефки нету
 
заказ доставляемый через почту россии долго отменяется? а то с утра создал заявку на отмену и до сих пор без двжений
 
Может кому пригодится промик SALE* 1/4 5/25 10/50 20/100 в промиках засыпали аккаунт сегодня последний день
 
А как можно брать фанеру не выбирая?
А никак
Я беру с заводов по 50р палет фанерный, без метилбромида

Этот пример привел человек, лишь частный случай
Суть не в фанере самой как таковой, а любом товаре крупногабаритном без доставки на адрес
 
  • Like
Реакции: tigor
Ребят столкнулся с проблемой возврата нет, чека, заказ отменил сам мм ещё в четверг на той неделе. Чека нет о возврате написал им, составили обращение, обращение что-то решит? Или надо орать везде?
ори
 
может фонд был мизерный
Ничего не было, чел с веселой аватаркой пошутил и слился, взбаламутив тему на два дня. Вот его пост, можете выразить свое негодование под ним )

Сообщение в теме 'Общее обсуждение МегаМаркет' https://mipped.com/f/threads/obschee-obsuzhdenie-megamarket.273545/post-5381443
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Jedi и tigor
Ничего не было, чел с веселой аватаркой пошутил и слился, взбаламутив тему на два дня.
Это же Бред, Питт
я взял дороже, чтоб бонусов больше было и использовал пром на акке, 500/1500
Дело Квертика живет