Общее обсуждение МегаМаркет

На некоторые по второму кругу шлют...
Те же самые? 2000/4000 это максимум?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати что скажете насчет говядина Мираторг, как качество? Почему она всегда дороже?
 
Те же самые? 2000/4000 это максимум?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати что скажете насчет говядина Мираторг, как качество? Почему она всегда дороже?
я тарю пока каша 66
 
Те же самые? 2000/4000 это максимум?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
те же или такие же - не смотрел.. но 2/4.., да... максимум - еще месяц не кончился...
 
  • Like
Реакции: Boico
Говядина Мираторг в 1.5 раза дороже. Стоит переплачивать?
 
Говядина Мираторг в 1.5 раза дороже. Стоит переплачивать?
продукт подвержен длительной заморозке без вскрытия упаковки только, вкусовые качества на уровне и к НГ будут (надеюсь про полуфабрикаты вопрос был? мясо не морозили по столько)
 
Последнее редактирование:
продукт подвержен длительной заморозке без вскрытия упаковки только, вкусовые качества на уровне и к НГ будут (надеюсь про полуфабрикаты вопрос был? мясо не морозили по столько)
Ты предлагаешь заморозить охлажденку?
 
Но он стоит в 1.5 раза дороже.
Так я ж не знаю, дороже чего, может, там и есть-то нечего. Тоже купил сосиски по-черкизовски, так кушать невозможно, а клинские-то да, дороже их.
 
  • Like
Реакции: Тигра

Вложения

  • Screenshot_218.jpg
    Screenshot_218.jpg
    59,3 KB · Просмотры: 205
  • Like
Реакции: Boico и Sersem444
чёто антифрод жестит прям щас или это мне так повезло, давно смску с баном на простыню изменили? ", Ваше участие в Программе лояльности приостановлено в связи с нарушением Условий использования сайта Мегамаркет, Условий заказа и доставки Мегамаркет. В целях получения подробной информации о причинах приостановления участия в Программе лояльности, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 88006000888"
 
  • Wow
Реакции: Hulio
чёто антифрод жестит прям щас или это мне так повезло, давно смску с баном на простыню изменили? ", Ваше участие в Программе лояльности приостановлено в связи с нарушением Условий использования сайта Мегамаркет, Условий заказа и доставки Мегамаркет. В целях получения подробной информации о причинах приостановления участия в Программе лояльности, пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 88006000888"
Что делал? Или это первый заказ?
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Я в каревских кросовках хожу с 18го года,у них обувь не очень за 3 гарантийных месяца как раз рвется,возвращаю и беру новые,за 6 лет не покупал себе обувь,все на халяву
Обувь должна быть удобной и качественной. Это по мне) Кари единственное что мне не подходит ни по каким параметрам вообще. Удобство, качество, внешний вид и тд. У нас в городе есть сеть СНО, салоны немецкрй обуви. Там баден, найн лайн и куча разных других производителей. Хожу примеряю, потом через мм покупаю.
 
Упоминаний не видела в теме, либо пропустила. В Еаптеке каша ~30%, которая не отображается в каталоге, но чудесно просматривается с корзины.
 
Мм от силы как год.
То есть ты обувь которую даже год ещё не проносил купленную на мм, но при этом хвалишь...
Мм, или как он раньше назывался, много больше чем год. Я на мм точно больше года. В сети СНО нашего города, Уфа, продаётся обувь многих брендов . Некоторую я ношу гораздо больше чем год,например Саламандер, Екко и тд. Разумеется не ношу одну пару круглогодично, на каждый сезон несколько пар в ротации.И на многие бренды , Рикер в исключениях, работают промы мм. Что я написал не так?
 
  • Like
Реакции: zubis99
  • Like
Реакции: Sersem444
Упоминаний не видела в теме, либо пропустила. В Еаптеке каша ~30%, которая не отображается в каталоге, но чудесно просматривается с корзины.
уже писали, не на всех аккаунтах