Общее обсуждение МегаМаркет

ты чё несёшь, имбецил?
поддерживаю.

Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.


но не каждому дано понять Александра Сергеевича
 
это уже не смешно
1 нн доепывает весь мипед а с ним ничего не могут сделать, уже даже до таких скриптов дошли.. только вот многие с телефонов сидят, это все равно не выход

бедные модеры сидят 24/7 и тупо как по сценарию банят его, их самих это не достало? (тут на самом деле матом)
нужно другими методами бороться, а не как в 1990 году до н.э

я конечно не профи в PHP и XenForo, но при желании и наличии ютуба/гугла, можно написать плагин за пару вечеров на чилле
нет знаний/лень/не хочу - заказать скрипт на фрилансе. там его за дошик сделают, целая очередь выстроится.
нет денег на дошик - сделайте сбор. будем силами людей скидываться. сколько людей озолотилась при помощи миппеда? вот, будет вклад, монеткой, в развитие попускания всяких нн которые спамят сообщениями и реакциями.

1.) запретить реакции если ты нн с 0 0 0 статой
2.) запретить сообщения в этом разделе если ты нн
3.) первые сообщения идут на премодерацию
- ничего, модеры на чилле спокойно будут пропускать сообщения
- или создать группу помощников, которые могут помогать в этом деле. за те же плюсики и репу толпа выстроится.
4.) придумайте ещё что нибудь
Что-то слишком много запретов, как-то не демократично, а ведь кто-то приходит сюда только для того чтобы почитать капса, получается что их права будут ущемлены
 
Сегодня жесть произошла.
Первый раз такое.
Акк мартовский, после отлежки. Первый заказ в марте нормально прошел.
Недавно пришло два купона, 500/1000 и 1000/2000, одновременно на акк.
Оба затарил, начали приезжать товары в даркстор.
Вызвал курьера по клику, было два товара, оба от продавца Мегамаркет (остальные от других продов еще едут), и оба товара отменились.
Позвонил в поддержку, сказали что отключили ПЛ, т к были использованы купоны в заказе.
а чем проблема использовать купоны, если их прислали? может еще что добавили?
 
поддерживаю.

Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.


но не каждому дано понять Александра Сергеевича
Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,

̶В̶ы̶п̶ь̶е̶м̶ ̶с̶ ̶г̶о̶р̶я̶;̶ ̶г̶д̶е̶ ̶ж̶е̶ ̶к̶р̶у̶ж̶к̶а̶?̶
̶С̶е̶р̶д̶ц̶у̶ ̶б̶у̶д̶е̶т̶ ̶в̶е̶с̶е̶л̶е̶й̶.̶
Выпьем с горя...
- Что ты, Пушкин! Я ж не пью.
- Ну и не пей...
 
Тут многие писали что как то вымогают востановить код,мне отказали,дак что именно делать,куда писать?
Ссылаться на 12й пункт правил применения этого промокода.
 
Есть общедоступные 2/4?
 

Вложения

  • rub.jpg
    rub.jpg
    30,2 KB · Просмотры: 76
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Алексейка и Jedi
При применении промо в еаптеке можно отказаться от части заказа?
 
а чем проблема использовать купоны, если их прислали? может еще что добавили?
Мне зачитали большую портянку текста что имеют право.
Я не думаю что проблема именно в купонах, конечно что-то еще. Видимо как-то спалили, только спалили уже постфактум, это и странно, раньше такого не замечал.
Хотя еще остаётся надежда, может проблема в том что именно эти части заказов от самого мегамаркета, может купоны на них не должны были действовать, они и применились у меня как-то хреново, пришлось чуть сумму увеличить заказа, иначе не применялись. Надеюсь от других продов отдадут заказы.
 
  • Like
Реакции: yu01 и Speedskater
На доставку из Еаптеки какие-либо 2/4 сработают? Билайновский не работает. Именно доставка интересует. На самовывоз нету нужного препарата, к сожалению.

З.Ы. Корзина на 5 тыр будет. На крайняк, 1/2 или 1/5 готов применить, если сработает на доставку. Больше ничего путного нет из промов под мои нужды?
 
Камрады, в Кари днём отменил заказ (не подошло), до сих пор в статусе отменяется, по опыту сколько это может продолжаться ? Так то жду возврата бонусов чтобы по новой заказать..
 
Камрады, в Кари днём отменил заказ (не подошло), до сих пор в статусе отменяется, по опыту сколько это может продолжаться ? Так то жду возврата бонусов чтобы по новой заказать..
Кари не быстро отменяют - у меня самое долгое было 12 часов
 
Есть что на суперы? Желательно 2/4
 
Я распечатывал весь заказ из ЛК ММ со всей инфой. Устно назвал код получения из СМС. В двух Озон пунктах брал. Визуально было видно как сличает ФИО, номер телефона и что в заказе. На память я бы половину не назвал.

ЗЫ: ну и лист бумаги согнул так, что бы цены не было видно, что б не раздражать. Есть ли цена у них не знаю
Они у себя в базе видят и какой товар у тебя в посылке и какая цена, точно также как это отражается на сайте 5POST если заказывать в Пятерочку
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2