Общее обсуждение МегаМаркет

мало что ли мм заказов, в один из пакетов с товаром симку мегафона положили 😅
 
  • Wow
Реакции: J41
Просто оставлю это здесь:
Что за хню я только что прочитал
 
На одном акке появился 1500/1550, скрин прислали, а срок не запомнили. У кого есть отпишитесь до какого.
На другом акке был баннер 3000 на любой (на повтор видимо тоже) заказ, но ошибку выдает как в тот раз когда по QR получали. В прошлый раз после отключения и перехода была ошибка 10-19 на Андроид, на iOS окно что ничего не найдено. Так вот такую же ошибку выдает сейчас. Хотя оба акка Сбера в тот раз так использовал. Интересно, что это за код такой был. Отпишитесь тоже, кто поймал на сколько он.
Вот такой баннер на главной:
Вот у меня так же ошибку выдал. Надюха послала кэш почистить. В итоге банер пропал совсем. Говорит идите к Маринкам в мм и спрашивайте
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-21-09-49-58-26.jpg
    Screenshot_2024-03-21-09-49-58-26.jpg
    116,5 KB · Просмотры: 122
Ну что, забрал кто-нибудь с ситилинка товары с мегакешем или все отменили?
 
Ну что, забрал кто-нибудь с ситилинка товары с мегакешем или все отменили?

Скорее всего не будет отмен, ведь это косяк (если косяк) ММ и он не должен касаться покупателей.
 
Это великий аналитик Эльдар, как он может написать хню?
Ну да, советы типа "не переводите свои деньги челам в тг или воцап" (особенно когда пишут что оплата только озон картой...)
Или "не покупайте у ИП"
Это база
 
Ну да, советы типа "не переводите свои деньги челам в тг или воцап" (особенно когда пишут что оплата только озон картой...)
Или "не покупайте у ИП"
Это база
Согласен, но новичкам будет полезно
 
У меня тоже нет на новореге кешбека, пропал вчера вечером, хотя днем еще был. Акк не в бане, промики применяются.
 
пробовать перелогиниться.
вчера вроде писали в старо йтеме то же про это некоторые, потом восстановилось.
Пробывал, не помогло, сейчас веду переписку с маринкой

Ответила, что создали обращение в тех.поддержку, ответ будет в течении 3-5 дней на почту.
 
Пробывал, не помогло, сейчас веду переписку с маринкой

Ответила, что создали обращение в тех.поддержку, ответ будет в течении 3-5 дней на почту.
ну, только ждать.
Либо новая антифрод система.