Общее обсуждение МегаМаркет

Опа, перекаты начались, как на дваче.)
 
Как то можно отменить заказ, который никак не хочет отменяться. Я его отменяю, он долго висит на отмене, и снова возобновляется. Уже неделю так. Или это только через обращение в тп можно сделать?
Можно попробовать подождать когда заказ будет Готов к выдаче и тогда отменить, иногда еще помогает отмена через бота в чате, но если связь между заказом Мегамаркета и самого магазина разорвана уже ничего не поможет, он может месяцами так висеть
 
  • Like
Реакции: Саша5677 и Georg99
Вспомните раньше кэшбек на все был почти на любом аккаунте, купонов было меньше, сделали рандом кэша купоны стали, баланс, выживают умнейшие :)
 
сегодня отменили заказ по техническим причинам, пишу оператору хочу восстановить промокод, заказ у меня от 04.03, промик был личный, она мне пишет вы пробовали еще раз заказать с этим промо, я говорю он уже давно протух, уходит-закрывает диалог, потом опять открывает диалог, жду, опять закрывает и открывает по новой, дождался ответа, она опять вы пробовали применить этот промокод, я говорю я его удалил уже, она мне его присылает и просит попробовать его ввести, естественно он не срабатывает, далее она просит прислать скриншот ошибки, после уже составляет обращение
Операторы недавно придумали эту фишку с закрытием диалога, видимо в этот момент время затраченное на решение вопроса не учитывается, поэтому они теперь могут не торопиться и отвечать сколько угодно по времени
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es и Georg99
Всегда говорил, что под дружеские рефки нужна отдельная тема. Получите, распишитесь:
Ну че, кто первый?
 
не пиши такое щас нападут панды и его друзья и скажут , что ты не правильно выгоду посчитал и за материнку ты отдал все равно 35к+
Если заблокируют программу лояльности или просто не начислят кешбэк, или изменят условия списания баллов, то так и получится
 
ну че, 21.03 нас ждет конец недомаркета? всех побанят и отберут фантики в зад
 
  • Розыгрыши
  • Cry
  • Like
Реакции: Jedi, Powerchater и J41
Всегда говорил, что под дружеские рефки нужна отдельная тема. Получите, распишитесь:
Ну че, кто первый?
Прописал бы там стандартные правила
Копирайт из общей
Правила темы:
Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.
Запрещено оффтопить в теме.
1 страница - 1 ваш пост. Удалять и делать заново пост запрещено.
Запрещено больше 2 постов в сутки.
Пользователи, которые не ведут общение на форуме, где то помимо этой темы - будут блокироваться в этой теме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если заблокируют программу лояльности или просто не начислят кешбэк, или изменят условия списания баллов, то так и получится
Сюда надо показательную историю.

Когда набрал товаров под отзывы а их внезапно без предупреждения отрубили одним днём.
 
Последнее редактирование:
Всегда говорил, что под дружеские рефки нужна отдельная тема. Получите, распишитесь:
Ну че, кто первый?
Ради такого и я пожалуй размещу)
 
Ребят, у кого симки в блоке и не отлегли, прочекайте баланс, на некоторых ноль проходит по системе. На некоторых автоплатеж у меня сегодня в ночь отклонило. Не все гладко выходят из бана
 
  • Wow
Реакции: J41
Ставим цель набить 11к страниц чтобы снова перенесли тему куда нибудь с глаз долой админа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не спим. Щас новые баги будут
 
Ставим цель набить 11к страниц чтобы снова перенесли тему куда нибудь с глаз долой админа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не спим. Щас новые баги будут
Так там один сплошной большой баг
 
я тут был
 
Нифига сколько изменений за ночь 🌃.
Обновление ни только на мм, но и на форуме.
 
  • Love
Реакции: Panda WWF и *DIVA*
Такая дурацкая привычка спать по ночам. Все самые вкусные плюшки и революции пропускаю🫠
Да ну все это, спать хочется. Все не скупить один фиг. Сон дороже.
 
  • Like
Реакции: Powerchater и *DIVA*