Общее обсуждение МегаМаркет

На суперы что сейчас есть?
 
Зарегал только что свежего новорега, тоже не дали.
И так же нет плашки для оплаты сбер и другими картами, а так же плашки о како-либо бонусов за наличие сберпрайма
Сейчас начислили на новорега, которого делал несколько часов назад.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Подскажите, в Билайне пишет паспорт взять с собой, вроде раньше не просил, нововведения? Или все как раньше по номеру заказа выдают?
 
а эти промики разве не личные??
есть личные а есть те что продают, у меня пару штук упало допустим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, в Билайне пишет паспорт взять с собой, вроде раньше не просил, нововведения? Или все как раньше по номеру заказа выдают?
Номер заказа и код, всё
У меня не просили
Будут - говори что не обязан, отстаивай свои права
 
А если в Мвидео заказ делать, там что просят вообще при выдаче?
 
подскажите, есть что нибудь сейчас для старых или новых, вроде 3-5 от 10? короче что самое выгодное от 10, у меня есть для новых 3 от 8, но может что получше есть?
 
Тоже не дали прайм на нр, отвязал сбер айди в настройках, зашел по номеру, привязал сбер айди заново и прайм появился
 
  • Like
Реакции: tuzpro
  • Haha
Реакции: Gensek248 и zubis99
Подскажите,пожалуйста,у всех нормально отображаются пвз сдэк среди вариантов выбора доставки?Пытаюсь заказать товар,аналогичный тому,что заказывал вчера на пвз сдэк(у того же продавца)-вообще не отображаются пункты выдачи сдэк среди вариантов выбора.
 
У меня тоже пропали ещё днём и сдек и боксбери
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поддержка сказала тех.работы, пробовать после 23 по мск
 
  • Like
Реакции: athundeR
Подскажите,пожалуйста,у всех нормально отображаются пвз сдэк среди вариантов выбора доставки?Пытаюсь заказать товар,аналогичный тому,что заказывал вчера на пвз сдэк(у того же продавца)-вообще не отображаются пункты выдачи сдэк среди вариантов выбора.
UPD Позвонил на горячую линию,сказали,что есть такая проблема,сроки устранения неизвестны,технический отдел занимается.
 
Подскажите, в Билайне пишет паспорт взять с собой, вроде раньше не просил, нововведения? Или все как раньше по номеру заказа выдают?
Все норм, выдали по номеру заказа как всегда
 
Подскажите,пожалуйста,у всех нормально отображаются пвз сдэк среди вариантов выбора доставки?Пытаюсь заказать товар,аналогичный тому,что заказывал вчера на пвз сдэк(у того же продавца)-вообще не отображаются пункты выдачи сдэк среди вариантов выбора.
Пропали Сдек и боксберри