Общее обсуждение МегаМаркет

adm - адамово яблоко, запретный плод
 
  • Wow
Реакции: KiraBr
adm - адамово яблоко, запретный плод

GGGG.jpg
 
  • Haha
Реакции: tigor и aquarxx
На ютубе не находит, видел в ТТ, но пару лет назад и в ютубе подобное попадалось
Есть шанс что посылку подменят, там даже по граммам +- похожее, в 30 грамм отличие было, 700 и 730 +-
Потом возиться с этим авито, доказывать им чет..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Шип" говорят лучше
Мне Firebird понравился такой, выглядит секасно очень, как EDC самое то, ручка маленькая конеш, короткая, но есть не S версия, он больше

1711631685415.png
 
Мне Firebird понравился такой, выглядит секасно очень, как EDC самое то, ручка маленькая конеш, короткая, но есть не S версия, он больше
Тогда уж классическую крысу 727, 727s лучше брать
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
adm несколько акков за последний час тарился. Ни одного бана. Все заказы в сборке. В заказах в основном электроника, добитая дошиками с ритейла
 
adm несколько акков за последний час тарился. Ни одного бана. Все заказы в сборке. В заказах в основном электроника, добитая дошиками с ритейла
не, ну, если мультитул брать, и пр хрень, то наверн зайдет.
ходовка, с подозрением на перепродажу, бан прилетит
 
не, ну, если мультитул брать, и пр хрень, то наверн зайдет.
ходовка, с подозрением на перепродажу, бан прилетит
Ну я специфические товары беру. То, что на пипирах не сгребают авитовцы) Поэтому проблем с банками пока не было
 
о-оо.... адепты ганзы и прочие выживальщики с нетерпением ожидающие апокалипсис с запасом туалетной бумаги, гречки, саблей с колчаковских фронтов и пауэр банков в убежище погребе на дачном огороде сюда переместились. :cool:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: pard
Привет! А есть что-то на повторы сейчас для всех до 8-10к?
 
а что это сегодня такой получил?
Не сегодня, просто думал, что может пригодится. Не пригодился, а срок скоро выходит. Лучше пусть кто-то воспользуется, чем просто сгорит. Есть еще СберМаркет на первый заказ 30 % скидка, максимальный размер скидки 1 000 руб. И Магнит Доставка 30 % на первый заказ от 1 000 руб. Если кому-то нужны - напишите, отправлю.
 
о-оо.... адепты ганзы и прочие выживальщики с нетерпением ожидающие апокалипсис с запасом туалетной бумаги, гречки и пауэр банков в убежище погребе на дачном огороде сюда переместились. :cool:
одааа, ганза.. 151я палата...:derphappycry:
 
Появился общий промокод скидка 3 000 ₽ от 5 000 ₽ до 31.03
Исключения: Самокат, СберМаркет, алкоголь, Rieker, Bork, Yamaguchi, продавец Мегамаркет (Мега Выгода)
кому нужно в лс

Он уже тут час висит, и на пипере 50 мин.)
 
какой же нереально ущербный поиск на мм, это шок. товары вообще не хочет показывать, хотя в наличии есть