Общее обсуждение МегаМаркет

Ага, никто не берет замуж из-за того, что сковородки блинной нет у меня))
Вот, нашли причину, не зря же эта тема существует
Все дружно подбираем хорошую блинницу для "янакса" чтобы хорошего мужа приманить 😄
 
пытаюсь купить любой повербанк. так ММ мне только доставку курьером показывает. где мои пвз, че за бред? :(
 
почему такой негатив к барыгам ?) люди же сами выбирают на заводе зарабатывать за 12 часов меньше чам барыга за пол часа
Разве это не понятно? Попробуй хорошо подумать, это не так сложно понять
Люди так устроены, что в созидании и труде видят позитив, а в лени и легкости работы негатив

Я лично ничего против не имею, если в меру, но блть когда ты ящики продуктов с надписью мегамаркета в авито выкладываешь, а потом этот продукт банят для промокодов, это уже вред остальным людям

И самое важно, гусь, не может есть твиксы
 
  • Like
Реакции: Lis Lis и Herrera
почему такой негатив к барыгам ?) люди же сами выбирают на заводе зарабатывать за 12 часов меньше чам барыга за пол часа
из-за барыг я теперь не могу есть твиксы!
 
Опять же, лучшая блинница, это старая чугунная сковорода, не придумали ничего нового
Чугун хорош в плане безвредности, но современным сковородкам уже сильно уступает и в материале и качестве и безопасности и удобстве, эра чугуна уже прошла
 
можно как то посмотреть , кто лайки дизлайки поставил, я старый 50+,плохо разбираюсь , чтобы человеку предметно ответить
эт тебе крепко повезло, раньше могли еще и клоунов наставить, и в догонку каках накидать
 
Вот, нашли причину, не зря же эта тема существует
Все дружно подбираем хорошую блинницу для "янакса" чтобы хорошего мужа приманить 😄
Ну вы подбирайте) а я пока у своего мужа спрошу, не против ли он ))
 
пытаюсь купить любой повербанк. так ММ мне только доставку курьером показывает. где мои пвз, че за бред? :(
Это сто лет уже такое. Вроде, когда ММ был гудсом, так же было
Либо курьером, либо самовывоз из магазина (Ситилинк, Эльдорадо и т.д.)
 
  • Cry
Реакции: Aristocratt
?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

круть, а такого же нет 2/4?)
Это вроде блогерская, так что может и 2/4 есть, но я только этот увидел