Общее обсуждение МегаМаркет

Прайм за 1 рубль поделитесь плиз ссылочной
 
Подскажите в лк промиков личных давно не рассылали или это у меня основа уже не подходит? Те которые 20\100
В продаже сейчас ничего такого на повтор нету?
 
Кстати, о праймах, надо кое-что подкупить. В прошлом месяце с какого числа на новорега стали давать повышенные % по прайму? Сколько максимально давали, есть ли шанс на это в мае? У меня пока только 1 %, а хочется мартовских цифр)))
 
Кашу везде подняли, на электронику до 30 процентов. Вот только промиков нет
 
  • Like
Реакции: MopedPiper
Только что заказала ребёнку шлем, так там каша 1%... 🙄
 
Подскажите в лк промиков личных давно не рассылали или это у меня основа уже не подходит? Те которые 20\100
В продаже сейчас ничего такого на повтор нету?
Дня три назад последние 20/110 приходили, сейчас как отрезало.
И общих под электронику тоже нет крупного номинала.
 
Офтоп, но мб кому нибудь будет полезно

Получаем 1000/3000 на Яндекс Маркете​

Посмотреть вложение 780696
Ссылка: https://market.yandex.ru/promo/russiancup2024

Указываем свои данные. Через день, в разделе Промокоды появляется промик
Позже появляется, точно не через день, мне наверное прислали дня через 3. И промо там какой-то лёгкий, может о все одинаковые шлют всем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как сделать, чтоб на забаненной основе и номере телефоне опять промо работали в будущем?
Отвязать Сбер ID, удалить профиль ММ, и заново войти в ММ через месяц?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или может в саппорт написать, чтобы сняли блок с основы, так как пользуюсь Сбером на этом телефоне много лет?
Никак, забить на него и завести новый акк
 
  • Dislike
Реакции: MopedPiper
ЕДАДИЛ
-------------------------------------------------------------------------------------
1500/3000 edlm155kd69k2v
--------------------------------------------------------------------------------------
4000/20000 edlm445bwgbd6
------------------------------------------------------------------------------------
3000/9000 edlm385drlrvv
-------------------------------------------------------------------------------------
2000/6000 edlm242hm29wm
------------------------------------------------------------------------------------
1000/5000 edl04m83dsq1mt работает на электронику
-------------------------------------------------------------------------------------
1000/3000 edlap1v29sw3dw
-------------------------------------------------------------------------------------
Промокоды не действуют:
в магазине «Самокат»;
на товары бренда «Сбермаркет», Rieker, Bork, Yamaguchi, Starline, Oklahoma Joe's, Char-Broil, Char-Broil Россия;
на товары категорий «Алкогольная продукция», «Бытовая техника», «Электроника»;
на товары продавца «Мегамаркет» - «Мега выгода».
 
Странно в этом году организованы Понедельники в Теле2 , количество предложений отличается в зависимости от региона. Если поставить Воронежскую область, то появится промокод 1000/5000 на повторный заказ.
 
Подскажите актуальные промокоды на первый (повторный) заказ на покупку бытовой техники?
Промокоды ВЕСНЕПРИВЕТ и СЕЛЬДЬ не работают😔
 
Попробовав хоть один раз настоящее из под коровки, сразу это гумно есть перестанешь . Я банку деревенского 3 литра за день уговариваю. То что прокисло, добавлю сахарку и тож схреначу.
Чувакеры с непереносимостью лактозы покинули форум по нужде