Общее обсуждение МегаМаркет

пишет чтобы пром сработал сумма должна быть больше(
Значит категория товара не подходит
Это на диваны 4/20
Есть ещё из Сбола предыдущие на мебель, если не протух скину в личку. Чтоб здесь не елозить хайдами...
 
  • Like
Реакции: arney и varyag
На повтор не появилось чего? Товар за 10к
 
С стабильность
Но видюха стоит в 4 раза дешевле, хотя самый дорогой компонент, ноуты видимо большим спросом пользуются

Лучше уж системник собрать, который будет в разы надежнее и мощнее

1716102863923.png
 
  • Like
Реакции: Oleg991
Лучше уж системник собрать, который будет в разы надежнее и мощнее
Всегда забавляют такие фразы) если вы не знаете, зачем люди берут ноуты, то и не пишите нигде, что лучше собрать ПК) У многих, кто берет себе ноутбук имеется декстоп, но вам навряд ли это понять получится.
 
У многих, кто берет себе ноутбук имеется декстоп, но вам навряд ли это понять получится.

Если у человека десктоп, а он берет ноут с 4060 весом с чугунный мост - то точно понять не получится. (тут если что у половины и десктоп и пара-тройка ноутов в распоряжении)
 
Всегда забавляют такие фразы) если вы не знаете, зачем люди берут ноуты, то и не пишите нигде, что лучше собрать ПК) У многих, кто берет себе ноутбук имеется декстоп, но вам навряд ли это понять получится.

ДА, мы - ЭКСТРАСЕНСЫ)
 
  • Like
Реакции: arney
Если у человека десктоп, а он берет ноут с 4060 весом с чугунный мост - то точно понять не получится. (тут если что у половины и десктоп и пара-тройка ноутов в распоряжении)
Значит вам и не надо иметь ноут с 4060. Всегда посмеиваюсь с гадалок на форумах и в чатах с фразами 'лучше собрать комп'.
Лучше бы на мой вопрос касательно лаймстора ответили, а не разводили тут оффтоп.
 
Значит вам и не надо иметь ноут с 4060. Всегда посмеиваюсь с гадалок на форумах и в чатах с фразами 'лучше собрать комп'.
Лучше бы на мой вопрос касательно лаймстора ответили, а не разводили тут оффтоп.
Отвечать разхотелось что-то...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

от 4060 все шарахаются = как от прокаженного
а тебе ссылку
это такой же неликвид = как 3080

Ну не хныкай, Крамер, я фильмы с твоим участием смотрю с удовольствием)
 
  • Love
  • Like
Реакции: Oleg991 и Nakayama
Значит вам и не надо иметь ноут с 4060. Всегда посмеиваюсь с гадалок на форумах и в чатах с фразами 'лучше собрать комп'.
Лучше бы на мой вопрос касательно лаймстора ответили, а не разводили тут оффтоп.

1. Ты прямо сейчас разводишь оффтоп сам
2. Limestore((ООО "Новый Ай Ти Проект") отправляет и никаких проблем с ним нет. Ну или почти хахаа
 
  • Like
Реакции: Nakayama
Ребятки, что случилось с доставкой автотоваров? Есть какие то объяснения этому? Не получается ничегошеньки заказать кроме платной доставки продавца.