Общее обсуждение МегаМаркет

Использовал тюльпан, посмотрим не забанят ли аккаунт
 
  • Like
Реакции: kazunif
интересно сколько аккаунтов побанили у мамкиных торговцев "гретыми куками"
 
  • Haha
Реакции: zakupan и a1che
верить в светлое и хорошее)) а так забанили вообще один новорег без заказов, притом на вирт мегафона, а симка теле2,
а так кеш может и становится получше, да вот промо бы хорошие.
У меня сегодня одна потеря, ~400 спасибок не вернутся домой. Но там адрес для доставки еды был указан, без квартиры под 1000\2000.
 
  • Wow
Реакции: a1che и Roegner
У меня сегодня одна потеря, ~400 спасибок не вернутся домой. Но там адрес для доставки еды был указан, без квартиры под 1000\2000.
думаешь забанили тк квартиру не указал?
 
Всё, уже умерли? Или работают?
 
думаешь забанили тк квартиру не указал?

Скрытое содержимое для пользователей: Roegner


PSИмелось ввиду, что 400 спасибок еще не были получены, а не то, чтобы я их потратил и мне их не вернули.
 
Всем спасибо за тюльпан 🌷🌷🌷
 
Ну что, дождались? :)
 
По ценам Вайлдберриз выигрывает чаще всего. Да и возврат не все покупатели планируют, большинство просто делают покупки, без возврата.
да и Озон ничего. Заказала на ММ ребенку на день рождения медеведя большого, давно заказала аж 30 апреля, под пром 1,5/2 по цене медведь немного меньше чем Озон получался, ну плюс бонусы (может быть...). Едет-едет, никак не доедет, должен был быть 14.05. А д\р уже на следующей неделе. Чую я пролетаю с медведем - зашла на озон - там такой же медведь подешевел и стоит также как на ММ с промокодом и приедет послезавтра, заказала. Вот едут ко мне два медведя наперегонки, жду кто будет первый, но чую медведь с ММ свернул куда-то по пути, ..ука такая! Хороший пром на него потратила, и ведь не восстановят теперь, а восстановят - акк забанят.
 
А в чем прикол гретых куки? Типа меньшая вероятность бана. Или как?
да ни в чем, просто дебильный маркетинговый трюк для дурачков. Ну могут еще промо приходить, только в этом случае владельцы этих "гретых кук" выкинут тебя из аккаунта и перепродадут его по повышенной цене кому-нибудь)) короче развод лохов
 
  • Like
Реакции: tigor и a1che
50% такое себе их и так присылали.
это паблик, а присылали, конечно, большинству, но не всем ) а тут любой может воспользоваться
интересно, до полуночи сегодня доживут они или за пару часов все вынесут
 
да ни в чем, просто дебильный маркетинговый трюк для дурачков. Ну могут еще промо приходить, только в этом случае владельцы этих "гретых кук" выкинут тебя из аккаунта и перепродадут его по повышенной цене кому-нибудь)) короче развод лохов
Вообщем "золото для дураков"
 
да и Озон ничего. Заказала на ММ ребенку на день рождения медеведя большого, давно заказала аж 30 апреля, под пром 1,5/2 по цене медведь немного меньше чем Озон получался, ну плюс бонусы (может быть...). Едет-едет, никак не доедет, должен был быть 14.05. А д\р уже на следующей неделе. Чую я пролетаю с медведем - зашла на озон - там такой же медведь подешевел и стоит также как на ММ с промокодом и приедет послезавтра, заказала. Вот едут ко мне два медведя наперегонки, жду кто будет первый, но чую медведь с ММ свернул куда-то по пути, ..ука такая! Хороший пром на него потратила, и ведь не восстановят теперь, а восстановят - акк забанят.
С ММа в Озон поехал. 😀
 
  • Haha
Реакции: СкороОсень