Общее обсуждение МегаМаркет

вот бы ДНС в ММ подключился(

просто миллионы прибыли теряют не подключаясь, хз почему они этого не сделали
Основатель ДНСа радикальный противник торговых площадок (маркетплейсов), как то попадалось мне интервью с ним в предложке. Вот прикиньте как он будет если на ММ подключится!
Такая огромная структура как ДНС полюбому имеет юрлица для работы с торговыми плащадками, у нас в стране штук 5 или меньше крупных привозчиков элетроники. Тот же Ситилинк это розница MERLION.
 
  • Like
Реакции: EVK
Присылали кому нибудь на почту 5000/7000?
 

Вложения

  • Screenshot_20240515-190956.jpg
    Screenshot_20240515-190956.jpg
    222,7 KB · Просмотры: 314
Один.
Точнее два.
Первый создал, 1 заказ и забил.
А второй активный.
Я же хавку в Магните под 30%+ беру, а всякую мелочевку абузить - это надо разбираться, искать куда сливать и т.д
А брать себе даже 20 пачек пельменей (условный пример) - да нахуй оно мне сдалось? 😀
Гусь взял бы,он 180 яиц брал как-то
 
Нифига подобного,скорее наоборот апеллирование к физической форме,как к средству которым можно заполучить расположение дамы-аргумент ущербных "кочек"(именно кочек,а не качков),которым кроме формы и нечего предложить.По своему опыту могу сказать,что за 6 лет дрочки железа в зале,была куча комплиментов в основном от таких же мужиков,и всего пара от женщин.Ясен хрен,если выбирать между красивым телом и не красивым,выберут красивое.Но значимость тела преувеличивают.У меня есть огромное количество знакомых,которые пользуются успехом у женщин и без накачанного тела,есть и дрищи,и откровенно жирные,но харизматичные шо писец.Женщины любят в первую очередь ушами,и уже во вторую очередь идет внешность и прочее.
P.S
Но за всех говорить не могу,бывают разные случаи)
Я не зря упоминал про «одинаковые вводные».
Это не апеллирование, это как один из факторов, на который смотрят женщины.
Абсолютно солидарен, что глупый, но накачанный не будет иметь плюса перед умным дрыщем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гусь взял бы,он 180 яиц брал как-то
Я лучше пойду и свежее возьму, коль захочется. 😀
 
  • Like
Реакции: athundeR и *DIVA*
Такая огромная структура как ДНС
у них там не одна сотня помоек... доводилось с ними работать..... Говнистые, наглые, полная бардачина... Лучше не связываться)
 
Никто не желает обменяться: вы мне 1000/2000, я вам 2000/4000 юмани