Общее обсуждение МегаМаркет

Фруктовичок вообще с ума сошел.
 

Вложения

  • IMG20240513235201.jpg
    IMG20240513235201.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 239
Хотел у них заказ сделать, хорошо что не сделал.
Так же попал, купив обезжириватель (растворитель), заявлено было 10 литров в карточке, всем прислали 0.9 :D Отзывы соответствующие)
 
  • Like
Реакции: Jedi
Заранее никто эти данные записывать не будет. Если и прикрутят подобное, то не будет одномоментного бана всей фермы.
Что значит "не будет", их уже записывают,но пока не обрабатывают, других дыр полным полно, ими занимаются.
 
Кто-ть поможет 800/2500 в личный хайд? 😅
Был бы рад!
 
А ты все так и веришь в теорию, что у них там все копится? Я вот чего-то уже перестал. Но IP меняю - привычка
Хз. На статике все норм. А вот позапрошлый декабрь - даже смена не спасала иногда.
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Камрады, тех поддержка больше не восстанавливает промо за отменённые заказы?( не по моей вине)
 
  • Like
Реакции: Alexsbro
Новые в промы в теории выкатят уже после 00-00 или 15 мая?
 
А тема отзывов совсем умерла?то хоть 10 бон предлагали, а сейчас товаров без отзывов полно у меня, но даже упоминания про бонусы там нет
Если я правильно понял, то это зависит от количества отзывов. Где мало - там дают, где много - не дают.
И ещё, это предложение бонусов протухает, есть аккаунты, где раньше предлагали, а сейчас заходишь - уже не предлагают, то ли какой-то срок вышел, то ли другие понаписали, пока я очнулся.