Общее обсуждение МегаМаркет

Из Добростроя кто нибудь заказывал, пишет, что нужен паспорт при получении, так ли это?
 
  • Like
Реакции: Elviza1983
  • Розыгрыши
  • Dislike
Реакции: VipRoot и *DIVA*
Они брались через слив, и это было один раз
Почему тогда заказы не отменили, если был слив?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

общие были Му-мушные и +перфлюенс выкатывал
Умерли часа за 3-4, может раньше
Перф разве работали?
 
Из Добростроя кто нибудь заказывал, пишет, что нужен паспорт при получении, так ли это?
Нифига себе😲😮 , магаз из моего города на муму, вероятно ,что не нужен, на сайте у них сетку заказывала - просто смс код прислали мне для получения.
 
Куда уж хуже, просто летом их отключат и продлевать не будут.)
1/4 мне кажется такие себе промики, хотя всякое может быть, но отключение их навряд ли, колебание скидки возможно, для увеличения притока клиентов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по моему = ты подобное писал в апреле = про май :(
зачем он писал такое про май, если апрель был нормальным, так то
 
не не в этом месяце им нужно план добить, т.ч. ждем)

Ничего им добивать не нужно, все значимые события уже прошли, так что я бы особой щедрости от ММ не ждал!)
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot
нужны просто промики 2/4 общие и у мегамаркета все будет тип топ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ничего им добивать не нужно, все значимые события уже прошли, так что я бы особой щедрости от ММ не ждал!)
ты пессимист(
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: VipRoot и kazunif
Из Добростроя кто нибудь заказывал, пишет, что нужен паспорт при получении, так ли это?
Заказывал, не спрашивали. Там есть монитор к нему подходишь, точно не помню вводишь последние 4 цифры толи телефона толи заказа и на телефон придет код. Выдаст чек, кричишь мужика, отдаешь ему чек он идет собирать заказ.
 
  • Like
Реакции: Sneg и gagatun
Нифига себе😲😮 , магаз из моего города на муму, вероятно ,что не нужен, на сайте у них сетку заказывала - просто смс код прислали мне для получения.
Там он уже давно, делал 1 раз заказ, паспорт не требовали. Это было пару месяцев назад, и цены в ММ и в магазине одинаковые, но ассортимент сильно урезан.
 
у тебя ТМ заблочил прием смс. Мне помог такой вариант, если постомат пятерки: звонишь в ММ и просишь выслать заново код, на тот номер, на который должен придти код регистрируешь вайбер, код падает тебе туда. Но это не быстро, у меня больше суток прошло.
Нафига столько мувов если 5 на почту код шлет ?