Общее обсуждение МегаМаркет

Сберлогистика сдохла что-ли? заказы опаздывают, операторы движение не видят, обращение составить у операторов не получается из за какого-то сбоя. Звоните говорит не ранее завтра...
 
предположу что какой-нибудь барыга скупает для "гретых куков", либо под 2/4, других особо нет вариантов
Во что значит флуд - только что об этом говорили, уже не помнят
 
Кстати самое смешное что мм мегамаркет рнд отменил заказ вчера, сегодня смотрю по треку заказ все равно приехал в мой город. Я вижу что прямо сейчас несколько коробок на складе в моем городе находятся. Так и не понял почему они заказ отменили, акк не забанен.
Если был достигнут срок теоретической даты доставки, вычисленный в момент оформления заказа, то это могла быть автоотмена по сроку, которая игнорирует местоположение посылки.
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
колитесь, кто эксперементировал с какимнибудь восстановленным личным 1500/1550...
зыж вот будет прикол, если как в мм пром через скрипт/кликера дублируют, и в см тоже - понаоткрывал в окнах корзины разных магазинов и под один 1000промо отоварил 😂

Вчера удалось с одного акка заказать два раза с 1000промо, и такое бывает)
 
Кстати самое смешное что мм мегамаркет рнд отменил заказ вчера, сегодня смотрю по треку заказ все равно приехал в мой город. Я вижу что прямо сейчас несколько коробок на складе в моем городе находятся. Так и не понял почему они заказ отменили, акк не забанен.
У меня тоже отменили, скорее всего одно из мест потеряли или вообще не отправили(
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
Остался 1 шт Юмани 2/4, без продуктов и техники.
Кому?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor и AIDARPROO
Кто внятно может объяснить про этот ваш мегамаркет?
Фужер это капс? Если да - то почему фужер? Бухой чоль постоянно?
 
В М-видео и Эльдорадо скидка до 49% на витринные холодильники и морозильные камеры

@Roegner ларь тарь
 
  • Haha
Реакции: Джон Крамер
  • Wow
  • Haha
Реакции: zakupan и RestorDruid
у тебя тоже уведомление на пиппере на холодильники стоит?
1715440614554.png
 
народ , а mpdr2 ни у кого не завалялся? парочка...
blush2.gif
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Кто внятно может объяснить про этот ваш мегамаркет?
Фужер это капс? Если да - то почему фужер? Бухой чоль постоянно?
Да ладно, Фужер Капсович, не прикидывайся. А то еще по фамилии назовут
 
Подскажите,промо 3/6 откуда?
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid