Общее обсуждение МегаМаркет

У меня как-то была мысль купить не хлебопечку, а мороженицу автоматическую с охлаждением, потом почитал, что если с норм ингридентов делаешь, то у тебя денег на порцию будет уходить больше чем на покупное. Может оно, конечно, в чём-то будет лучше, я не знаю, а может быть и нет, я это дело отбросил и дальше питаюсь коровкой из кореновки.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Я брал старвинд какой-то, сейчас за 8-9к продают, ну такое. Хлеб сдобный выходит, если по рецептам из интернета, типа как булки, только не сладкий. В 5-ке рядом с домом вкуснее выпекают. Плюс не забывайте, что там лопатки достаются после выпечки, хлеб с прорехами выходит. Короче я за 3к брал и похуй, но за 20к как тут выше пишут, ну только если бабло некуда девать
 
У меня как-то была мысль купить не хлебопечку, а мороженицу автоматическую с охлаждением, потом почитал, что если с норм ингридентов делаешь, то у тебя денег на порцию будет уходить больше чем на покупное. Может оно, конечно, в чём-то будет лучше, я не знаю, а может быть и нет, я это дело отбросил и дальше питаюсь коровкой из кореновки.
так по сути необходимо только молоко, сахар и сливки 33%, с промокодами которые не работают на суперы как раз, если мегавыгоды нет)
 
  • Dislike
Реакции: Джон Крамер
У меня как-то была мысль купить не хлебопечку, а мороженицу автоматическую с охлаждением, потом почитал, что если с норм ингридентов делаешь, то у тебя денег на порцию будет уходить больше чем на покупное. Может оно, конечно, в чём-то будет лучше, я не знаю, а может быть и нет, я это дело отбросил и дальше питаюсь коровкой из кореновки.
Оно во всем так почти
Чел сырки делал, видос видел, там себестоимость рили больше
И самое главное это время, все приготовить, потом вся кухня ещё грязная, мыть надо, кароч проще с промиками тарить
 
Но если натуральную ваниль брать то выйдет дороговато, да. Но зато будет натуральная, в магазинных я думаю ванилин используют
 
  • Like
Реакции: Джон Крамер
на самом деле вот эти все покупки, печки, вакуумники и прочее - ну, такое себе удовольствие. посмотрел так однажды на свое издалека и осознанно на всё это и приуныл немного ))) да, вроде халява за несколько лет. но много чего уже неинтересного, сомнительная экономия-то на самом деле. то есть, не было бы скидки - не купил бы никогда себе некоторые вещи. сэкономил, выиграл? вряд ли... на продажу если, на подарки и т.д. то да. я сейчас не про все товары. а про те, что: а нужна ли хлебопечка, а какая вафельница лохмаче и т.д.
 
а домашний зефир делал кто? должно получиться дешевле чем магазинный, да и делать не сложно
 
а домашний зефир делал кто? должно получиться дешевле чем магазинный, да и делать не сложно
домашнее всё дешевле. и часто вкуснее. хочешь йогурт научу делать Teos домашний? ) только вот часа три назад поставил, поэтому вспомнил, утром будет готов. зефир тоже просто делается
 
домашнее всё дешевле. и часто вкуснее. хочешь йогурт научу делать Teos домашний? ) только вот часа три назад поставил, поэтому вспомнил, завтра утром будет готов. зефир тоже просто делается
интересно, Teos я как раз очень часто беру, с медом отличный быстрый завтрак выходит
 
интересно, Teos я как раз очень часто беру, с медом отличный быстрый завтрак выходит
ага, с мёдом отлично, иногда еще творог добавляю, по настроению. и чай с имбирем.в личку напишу
 
  • Like
Реакции: Roegner
При покупке хлебопечки нужно учитывать, что легко и быстро печется в основном белый (пшеничный и его производные) хлеб, а вот любителям ржаного уже придется доставать бубен (закваску готовить).

Лет семь назад побаловались ей месяца два, в итоге забили, проще в пекарне (их в шаговой доступности 4шт), не пятерко-перекрестко-магнитовской, взять нормальный кирпич или батон, которые ароматные, корочка хрустит (а не как с суперов в пакетах лежащий), на вторые сутки начинающие как и положено черстветь... В общем печь иногда используем, но что бы тесто замесить, не более.
 
так по сути необходимо только молоко, сахар и сливки 33%, с промокодами которые не работают на суперы как раз, если мегавыгоды нет)
нет гусь)
ХОЛОДНЫЕ сливки 33% 1л взбиваем миксером
потом добавляем 1 ж/б сгущёнки = перемешиваем всё
можно добавить ванилина = для ванильного вкуса
разливаем по формам и в морозилку
через часов 12 можно есть:)

сливки / сгущёнка / ванилин = заказываем в пушкино)))

гусь = ваниль 2-я по стоимости специя в мире = после Шафрана
везде используют синтетический ванилин)
 
подскажите маски у 2/4 на повторный
 
Что за дичь тут постоянно обсуждают? Всё что угодно, но только не мегамаркет. Страниц 90 из 100 пустого базара ниочем.
это же дайджест, если такое, значит промов вкусных нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подскажите маски у 2/4 на повторный
личные СМС rrm24
 
Последнее редактирование:
да сейчас 1800/2000 миллиард штук, хз что люди жалуются что промо нет, вон за 100 рублей купить можно в соседней теме
Имхо в этой теме челы сидят с 50 заготовленными симками под первый заказ и каждые полчаса релодят форум в надежде увидеть промо 4000/4500, а тратить кровно наабуженные никто не хотит
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Есть какое-то промо на повторные заказы на. Роутер, 8к?
 
Я вчера словил отмену и бан на 5/7, один заказал нормально с телефона, а второй с этого же телефона бан. А пром привязался к аккаунту и все :).
Где бан был старый номер и доставка в сам сбер. Лучше клика пока что ничего нет в итоге.
 
  • Sad
Реакции: Незнакомка