[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

  • Like
Реакции: pikabu и Irma
Народ, только что получила сумку женскую Realer. Беру сумки этой фирмы уже года 3, всегда в натуральной коже. В этот раз рискнула и на распродаже взяла кожзам. Я обалдела от качества этого кожзама. На высоте! Поэтому, кому надо, берите своим девчонкам на подарки. Сейчас цена 970 рублей-купон прода 66 руб - промо - купон Али=примерно 350 рублей. За эти деньги сумку приличную не купить, да и подарок приличный тоже.
https://ru.aliexpress.com/store/pro...-wide-shoulder-strap/3109002_32827499010.html
Я взяла 2 цветов - черную и серую. Черная смотрится солиднее /по словам мужа, даже он оценил этот кожзам, хотя всегда недолюбливал/, но серая на весну-осень тоже будет отлично. Рыжую не советую - дешевит.
Для сравнения цена на эту сумку в Москве http://maomag.ru/index.php?route=product/product&path=177_122&product_id=2313
И да, еще удивляет, что в Москве обманывают и пишут - натуральная кожа!
Можно, конечно, найти дешевле, но не за 350 рублей!
Единственный минус сумки - есть запах, но думаю на балконе быстро выветрится.
P.S. Доставка CDEK, поэтому свой телефон шифруйте.
 
Посоветуйте штаны (не трико) под промо+купон, чтобы ходить в гараж.
 
Люди добрые, помогите найти под засол такую маску для ребенка, буду очень благодарна!!
--Ссылка удалена--
 
спасибо,взял его за 640р ,буду тестить..
Брал s400 на 120Гб тоже в районе 550-600руб за штуку, скорость около 500, тесты прошел успешно. Поставил в нетбук, все летает. За эти деньги вообще огонь
 
  • Like
Реакции: thehawk
Эх, на Францию совместно с 5RELAISCOLIS применяется. А в Россию не хочет:(
только что проверил,все работает,арабскую корзину ставь.

استخدام قسيمة AliExpress
200,04 руб. إيقاف 266,72 руб.
- 200,04 руб.
رمز العرض الترويجي:

- 366,74 руб.


تم تطبيق خصم بقيمة 366,74 руб. بنجاح.


المجموع الكلي: 518,10 руб.
 
только что проверил,все работает,арабскую корзину ставь.
...
Не, на Францию купон продавца $5 плюс засол $8.5 ))) А для России либо купон продавца, либо промик. Как бы в РФ отправить также:winked:
 
Не, на Францию купон продавца $5 плюс засол $8.5 ))) А для России либо купон продавца, либо промик. Как бы в РФ отправить также:winked:
А добавить 0.5$ чем нибудь не получается? Чтоб было 11$. Товар 0.5$ не оплачивать ;)
 
А добавить 0.5$ чем нибудь не получается? Чтоб было 11$. Товар 0.5$ не оплачивать ;)
Если бы из-за суммы было, то и к Французскому адресу не применялись бы совместно, по-моему.
 
Если бы из-за суммы было, то и к Французскому адресу не применялись бы совместно, по-моему.
Что то я тебя не понимаю, купон прода на любую страну, комбо в засоле 8,5-11$ тоже на любую страну.
 
Что то я тебя не понимаю, купон прода на любую страну, комбо в засоле 8,5-11$ тоже на любую страну.
У меня они не применяются вместе, если адрес РФ. Выбираю сначала купон продавца - промик не применяется. Применяю сначала промик, при выборе купона продавца промик сбрасывается. Если Франция, то оба применяются без проблем. Итого 2.7 USD
 
Никто не брал хороший насос для мячей под ДНВ?
 
У меня они не применяются вместе, если адрес РФ. Выбираю сначала купон продавца - промик не применяется. Применяю сначала промик, при выборе купона продавца промик сбрасывается. Если Франция, то оба применяются без проблем. Итого 2.7 USD
Ну так применяешь купон прода, цена какая становиться? Именно менее 11$.
 
  • Like
Реакции: Xumanosi