[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

только емкость им не узнаешь.
ёмкость китайцы успешно подделывают.
У фейковых китайских литокал емкость совпадает с оригинальными (которые перепакованные панасоники), несмотря на фейковость.
"мерять ёмкость" нужно только у б/у элементов с целью ранжирования.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: demon11 и Irma
  • Like
Реакции: -FENIX-
Да ручка такая лежит, ждет своего часа)
Я искал - не смог найти отдельно контроллер. Думал взять обычный термостат, но они обычно идут на реле и постоянное их включение/выключение - это не очень хорошо.
Я думаю собрать самый простой контроллер контроллер на ардуино: с помощью транзистора (шим) регулировать скорость вентилятора, с помощью симмистора и микросхемы moc3041, 3061, 3062, 3063 или аналога регулировать нагрев.
Температуру считывать с ацп.
 
  • Like
Реакции: -FENIX-
Я искал - не смог найти отдельно контроллер
Такая же петрушка. Если собирать то с обратной связью, и без ардуино, тут оно ни к чему - на него же еще и скетч пилить придется.
Вот вариант есть на ютубе, но его же собирать еще надо)
Где то читал что плату для Т12 на STC использовали для этой ручки фена, но незнаю как подключали.
 
Такая же петрушка. Если собирать то с обратной связью, и без ардуино, тут оно ни к чему - на него же еще и скетч пилить придется.
Мне скетч написать не сложно, т.к. я программист.
Я хочу приделать ещё 7-сегментный индикатор, который будет показывать температуру, а вот тут уже без микроконтроллера обойтись сложно.
 
кроссовки кто нибудь заказывал под комбо купон?
 
Я такую собираюсь собрать
, почти все получил уже. Но как обычно мелкие запчасти безтреками не пришли пока. Скетч у него там прикреплен уже, запчасти из его списка можно найти и дешевле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кроссовки кто нибудь заказывал под комбо купон?
брал такие https://ru.aliexpress.com/item/Weweya-48/32909167681.html качество норм, на лето только естественно. 11(45й) размер по стельке где-то 28,5-29см
 
Начал оформлять последнюю , к оплате триста с чем то рублей .
Перехожу оплатить на яд и тут херакс :eek:
60c8f174b69e7b8d4040c27dd037546c.jpg


Походу передо мной забрали .

Интересно адрес уже засветился или нет .
 
Карта памяти Samsung EVO Plus 64gb за 9.86$ со скидкой продавца https://ru.aliexpress.com/item/New-...175024.html?spm=a2g0o.cart.0.0.29fb3c00B15FZx
Можно взять 64Gb+32Gb за 12.11$, либо 3шт 32Gb за 10.75$.
Отличные карты у этого прода, получил 3 штучки на 64, успешно прошли тесты на честность емкости.
Скорости на моем железе: чтение - 86,5 метров в секунду, запись - 65 метров в секунду.
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
А кто нить роутер нормальный под купон 11$ брал ?
Что б 5гц и 1000mb по кабелю .

UPD. баксов 30-40 надо на такой роутер .
 
Последнее редактирование:
что лучше Liitokala lii500 или Opus BT C3100 V2.2 Почему такая разница в цене?
Опус однозначно лучше, как раз он и измеряет ёмкость разряжая аккумулятор, а лиитокала измеряет закаченную энергию только.
 
  • Like
Реакции: dryzerr
а лиитокала измеряет закаченную энергию только
Ответ не правильный . Ли-500 может и закаченную и выкаченную измерять . Фаст тест и норм тест .
А так опус думаю качественней и продуманней сделан , вентилятор есть , но и дороже.
Про литокалу читал , иногда выходят из строя(видимо перегрев) , рекомендуют на макс токе не заряжать по 4шт .
Решать покупателю.

А кто нить находил сменные фильтры к фильтрам обр.осмос .
Мембрана еще с 2017 лежит , а всякие предфильтр и т.д что то не могу найти .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: thehawk и dryzerr