[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Это уже было (пост 69 стр 4). По несколько раз одно и то же не интересно.
--Ссылка удалена-- покупала года 2 такие на JD, пользуюсь с удовольствием, острые. Взяла у это продавца еще 2 пары (себе и маме).
Рожок для обуви нержавеющая сталь. Мне нравится.
Набор ножей тоже нравятся.
Доброго дня без рефералочек можно ссылки свои постить , наблюдаю за темой давно ,но только Вы постоянно с реферальными хвостами ссылки выкладываете , маскируя их под название товара на алике!? Уберите рефералочки пожалуйста из своих ссылок , делайте нормальные ссылки как другие участники этой ветки форума , удаляйте пожалуйста в ссылках своих на товар все что идет дальше HTML и можете также писать название товара на свою ссылку , как Вам такое предложение не пытаться зарабатывать на других участниках и гостей форума своими рефералками !?
 
  • Like
Реакции: 1134hell и GorBBB
Честно говоря, то что Вы сказали для меня новость. С удовольствием удалю все свои посты с так называемыми ссылками-рефералками, в доказательство того, что я об этом не знала. Мне дешевый рейтинг и заработок не нужен. Так низко никогда не опускалась. Брала ссылки со своих закладок. И выкладывать ссылки больше не буду. Обвинять человека не разобравшись - последнее дело.
P.S. К сожалению, смогла удалить только последнее сообщение. В остальных нет кнопки "Удалить". С течении часа напишу модератору об удалении остальных сообщений с ссылками.
И да, я ничего не маскировала, я просто писала название товара вместо ссылки, чтобы было покороче.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panikum и hatvil
..... И выкладывать ссылки больше не буду. .....
Прошу Вас не надо так с горяча рубить. Я по Вашим ссылкам уже заказал штук пять товаров и не хотелось что бы вы ушли из темы. Можно сказать она на Вас и держится. Это было не обвинение в Ваш адрес, а совет как правильно размещать ссылки. Я лично не вижу большого греха в размещении ссылок с хвостами, каждый может их самостоятельно урезать.
 
Последнее редактирование:
Полностью поддерживаю pdima7. Уважаемая Irma не покидайте тему, пожалуйста! Так же заказывал по Вашим ссылкам много годного товара. Мне,например,вообще все равно реф или не реф. ссылка. Главное это подсказка что заказать. А то бывает купонов наберешь, а что заказать не знаешь
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Irma
Спасибо большое за добрые слова. Вы правы. Если хотя бы одному человеку интересно то, что я покупаю, то уже не зря здесь эти ссылки. Сначала, вскипела: обвинение прозвучало, я зарабатываю рейтинг. Серьезно? Даже не знаю каким образом. Написала человеку, который эту тему открыл и попросила об удалении сообщений. Но он не может этого делать. Дал ссылку на модератора раздела. Собралась ему писать, но отвлекла дочка. И я немного успокоилась и поняла, что глуплю: я честно делилась своими наработками, за собой вины не чувствую, ссылками люди пользуются (о чем говорит Ваше сообщение и несколько сообщений в личной переписке). Так зачем уничтожать то, что приносит пользу?
По поводу реферальные они или нет. Когда размещала первые ссылки, видела, что сообщения занимают пол страницы. Поэтому стала вставлять ссылку в окно, добавлять в сообщение, а затем подписывала что это такое. А саму ссылку стирала. Такие заморочки как "текст после https" вообще не знаю. Ссылки из моих закладок: открыла через закладку, скопировала в браузере, разместила здесь. Какой мне от этого профит вообще не в курсе. Редактировать сейчас эти ссылки нет возможности - нет кнопки "Редактировать" или "Удалить".
Конечно, удалять не стану. Пусть будут, но если это важно, то удаляйте, пожалуйста, то что не нужно. Впредь буду смотреть текст после htts.
А вот что думаю по поводу обвинившего меня товарища: "Наблюдаю за темой давно..." С чего бы? Ни одной ссылки от этого товарища в этой теме здесь не видела (специально посмотрела). Просто зашли почитать? Знакомые буквы поискать? Или от нечего делать - время убить. Или посмотреть что люди покупают, да и себе прикупить? Не ищите выгоду в других, за собой следите.
 
Ой -ой- ой вот только не надо тут революцию |"обиженных и оскорбленных - Достоевского" строить пожалуйста , постите тогда с рефералами свои ссылки не кто вам не запрещает, но в правилах хорошего тона на форуме халявщиков постить без рефералок свои ссылки ! Но тогда для тех Друзья и Гости форума кто переходит по этим реферальным ссылкам посоветую делать это всё через режим инкогнито , что бы кеш с реферала не прицеплялся! Копируете ссылку , вставляете в режим инкогнито, далее добавляете товар в корзину или избранное , закрываете браузер и потом уже заходите снова запустив браузер на свой аккаунт алиэкспресс и покупаете товар или из корзины или из избранного , но советую всегда делать это через закрытия браузера , после перехода по реферальным ссылкам!
 
Вы бы лучше ссылку на годный товар дали, чем классиков упоминать. И спасибо, что разрешили ссылки размещать. А еще лучше пропишите здесь все "Правила хорошего тона", чтобы никто потом в просак не попал.
 
Но тогда для тех Друзья и Гости форума кто переходит по этим реферальным ссылкам
сильно бомбануло?
тут у каждого свой кеш, а кто не пользуется тому по барабану кому пойдет вознаграждение.
 
Копируете ссылку , вставляете в режим инкогнито, далее добавляете товар в корзину или избранное , закрываете браузер и потом уже заходите снова запустив браузер на свой аккаунт алиэкспресс и покупаете товар или из корзины или из избранного , но советую всегда делать это через закрытия браузера , после перехода по реферальным ссылкам!
Чел косит под умного а сам такую мутотень с входами-выходами пишет)). Делается все проще - удаляете вручную все что после html и всё!
А ещё можно и даже нужно все поиски производить в отдельном браузере - например опере с впн и уже оттуда по необходимости дергать чистыми ссылки, + с оперой еще в том что можно вести безпалевно поиск сразу паралельнно абузу.

Irma, не обращайте на таких пассажиров попусту свое внимание и энергию!)
 
Последнее редактирование:
Если кто то сильно озабочен реф ссылками,можно вообще вставлять в поисковик на самом алиэкспресс только номер,который перед html в ссылке.
32796727213 мешки для пылесоса,2 шт $4.99.
32736498602 Неплохие теплые носки,уже пар 7 купил,light gray за $3.49 самые мягкие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Irma
demon11
Вот спасибо. Сейчас проверила и действительно работает. Теперь буду только номер писать, дабы не злить отдельных индивидуумов.
Покупала по весне для дома носочки женские 32845354884 , Такие есть только у этого продавца, поэтому смерилась с платной доставкой. Заказывала 3 раза по 4 пары (все разные цвета). Качество исключительное - натуральный хлопок без примесей. Однозначно рекомендую. Едут долго, но приходят. Трек не отслеживаемый.
Лампы MR16, хорошие тяжело найти - 32846095849 эти хорошие, но доставка 1.5 месяца.
Набор в ванную (держалка для щетки и пасты) 32893971465 Нравится, что крепится легко (сзади клеевой слой, но я еще дополнительно клеем прошлась). Смотрится симпатично, хотя очень бюджетненько.
А к этому набору вот эту 32841116801 мыльницу брала. Крепеж такой же.
Забыла сказать: носки до 38 размера, при стирке не красятся.
 
Последнее редактирование:
кто получал кофе которое тут постили ? как оно вобще ... а то уже полтора кило набрал.... и есть ли срок на упаковке.
 
Я получила. Доставка до Москвы в течении 2 недель. Кофе понравился, хотя чуть пережаренный. Насыщенный и маслянистый (в кофемолке при помоле на стенках аж слегка слипается). Брала 2 пачки и 2 пачки получила. Подумываю о килограмме. Если надо выложу фото помола.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и strom
Я получила. Доставка до Москвы в течении 2 недель. Кофе понравился, хотя чуть пережаренный. Насыщенный и маслянистый (в кофемолке при помоле на стенках аж слегка слипается). Брала 2 пачки и 2 пачки получила. Подумываю о килограмме. Если надо выложу фото помола.
срок хранения есть на упаковке ?
 
кто получал кофе которое тут постили ? как оно вобще ... а то уже полтора кило набрал.... и есть ли срок на упаковке.
Не набирайте кофе в прок. Кофе хорош в течении месяца после обжарки, после чего начинает терять вкусовые и ароматические свойства.
 
  • Like
Реакции: creative36rus, Ill и Irma
Не набирайте кофе в прок. Кофе хорош в течении месяца после обжарки, после чего начинает терять вкусовые и ароматические свойства.
я в деревне живу (хоть и формально считается городом) у нас тут не продают кофе в развес со свежей обжаркой... только в пачках... 250 гр от 300 р. и выше.
 
Strom
Нет, никаких обозначений вообще нет (скрин посмотрите).
Zast
Да у меня не испортится. Лишь бы продавец высылал свежий. У меня пачка за 5-7дней уходит. Фотографировала, запах очень приятный, насыщенный. Но все таки пережарка присутствует.
IMG_20190205_100139.jpg IMG_20190205_100148.jpg IMG_20190205_100319.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus, Ill и strom
А действует еще 4/5?
 
На день рождения дочери купили ей в подарок телефон redmi note 5. Мне понравился и затем муж такой же подарил мне на новый год. Все в этих телефонах хорошо и прекрасно, кроме того, что при подключении к сети wi-fi они полностью вырубают сеть на моем ноутбуке (причем на ноуте мужа такого нет). Вроде и ноут не плохой, но вот такая байда постоянно происходит. Особенно когда дочка в ютубе сидит. Помогает только переподключение к сети на ноуте. Задалбывает, если это происходит раз 5 в течении 10 минут. Роутер старенький Dir Link 300. Хотела роутер новый купить, но решила обойтись полумерой. Взяла с купоном репитер xiaomi 32850706704 у этого продавца (цена была пониже, китайская версия). Сегодня получила, поставила приложение (выбирать "Континентальный Китай"). Определилась сеть с добавкой "plus". Все гаджеты в доме перевела на эту сеть (иначе говорят в интернете, что режет скорость) и не поверите все нормально, сеть перестала отваливаться. Во всяком случае уже полдня работает отлично. У кого бывает такая проблема, то советую купить.
Ах да, доставка за 12 дней, трек отслеживается.