[Общая] Game Kit

На выводе стоят:
awp boom
m4a4 desolate space
10 CD-ключей стим x2

Вывел:
10 CD-ключей, в основном там трешак но 80 руб с карточек изи сделал. Буду ждать пока остальное выводят. Если вообще выведут)
 
  • Like
Реакции: RoLLinG FesT
На выводе стоят:
awp boom
m4a4 desolate space
10 CD-ключей стим x2

Вывел:
10 CD-ключей, в основном там трешак но 80 руб с карточек изи сделал. Буду ждать пока остальное выводят. Если вообще выведут)
Надеюсь шмотки на фейк с начало, а потом на основу? :3
 
А ты думаешь я от стима словлю какашку за то что вывожу шмот с сайта? Офкоз всё на мейн идет
От стима нет, а вот от сайта, возможно, если в суппорт они напишут.
 
Не понял, объясни деревенскому
По моему предположению, мультиаккаунство и использования преимущества другой страны, изменя своя ип на их + фиктивные данные. Мне кажется здесь есть за что они могут вернуть вещи, и остаться в плюсе.
 
  • Like
Реакции: petek18
ты дыра глупая, я нормально захожу из дефолтного хрома. Причем тут опера вообще
P.S. У тебя разве есть мозг чтобы его ебать?
Мне поебать с чего ты заходишь , акстись .
Мозг ? Ну , я не анимешник . Еще вопросы ? Свободен .
Челик рил тему говорит что тема ебаный понос,ибо так и есть потомучто серьезно нихуя толкового здесь не написал просто,рофел.
Умные люди уже давно считают свой банкролл без твоего высера
Дауненок , смысл темы хоть осознал ?
Я никого не учу .
Меня заебало , что всякие дегроды - создают миллион тем , по этому сайту - я создал общую , что тебе не нравится , аутяга?
После создания темы - для ее оформления , меня попросили ответить на частозадаваемые вопросы . Если кто умеет делать иначе - я никого не заставляю юзать свой способ .
>Умные люди .
Ты к ним явно не относишься , gl .
 
world of warships
Что нужно сделать для выполнения этого задания?
 
Лол, банят почти с любого впна (даже приватных), люди пошли толпой абузить, вот и просекли)

6e7b2-clip-9kb.png
 
bидей много)
 
Мне поебать с чего ты заходишь , акстись .
Мозг ? Ну , я не анимешник . Еще вопросы ? Свободен .

Дауненок , смысл темы хоть осознал ?
Я никого не учу .
Меня заебало , что всякие дегроды - создают миллион тем , по этому сайту - я создал общую , что тебе не нравится , аутяга?
После создания темы - для ее оформления , меня попросили ответить на частозадаваемые вопросы . Если кто умеет делать иначе - я никого не заставляю юзать свой способ .
>Умные люди .
Ты к ним явно не относишься , gl .
Ты просто ебаный отброс который не сечет нихуя в этом и пытается кукарекать
 
Всем отказывают в покупке карт? Всё способ прикрыли?
 
У меня сейчас стоит впн от зенмэт и если я сейчас сменю на оперовский, то мне могут бан дать?