[Общая] Game Kit

upload_2016-12-21_4-29-56.png
что в 3 задании нужно сделать?
 
И во сколько примерно или по каким дням там пополняется магазин?
 
Я уже 45 евро вывел а вы писи посасайте.
По сабжу тема хуйня автор лох, 90% чего описано в первом посте бред чистой воды.. Но для большей эффективности данного метода можете еще сделать человеческое жертвоприношение и потанцевать 32 часа вокруг компьютера. Уверяю профита будет больше
 
Упс.. Забыл уточнить о методе выше. Танцевать нужно с бубном сделанным из сердца вашей любимой девушки (у кого нет девушки, то пиздец вам и отклоняют выводы и не возвращают птс)
 
  • Like
Реакции: WW8
если кто-нибудь подскажет как к 10к птсов ещё 4к наабузить, буду очень благодарен
 
Я уже 45 евро вывел а вы писи посасайте.
По сабжу тема хуйня автор лох, 90% чего описано в первом посте бред чистой воды.. Но для большей эффективности данного метода можете еще сделать человеческое жертвоприношение и потанцевать 32 часа вокруг компьютера. Уверяю профита будет больше
То что ты делаешь иначе - не делает наш способ - не валидным , аутенок .
Я знаю , что можно через оперу . Этим ты меня не удивишь . Только вот , сам подумай .
Если абсолютно все будут юзать через один айпи(если через hideme),один бразуер - не пошлет ли нас на хуй сайт ? (я про выводы в итоге) - как это происходит в большинстве случаев , у людей ( не у меня )
Ежели тема тебе не нужна , и ты не видишь здесь ничего дельного - закрой , и не еби никому мозг
 
там же надо птсы тратить, а мне надо чтоб к 10к ещё 4
ну дык , там выигрываешь с очень неплохим шансом .
По крайне мере , на одном из аккаунтов - я решил попробовать , и чет выиграл .
 
То что ты делаешь иначе - не делает наш способ - не валидным , аутенок .
Я знаю , что можно через оперу . Этим ты меня не удивишь . Только вот , сам подумай .
Если абсолютно все будут юзать через один айпи(если через hideme),один бразуер - не пошлет ли нас на хуй сайт ? (я про выводы в итоге) - как это происходит в большинстве случаев , у людей ( не у меня )
Ежели тема тебе не нужна , и ты не видишь здесь ничего дельного - закрой , и не еби никому мозг
ты дыра глупая, я нормально захожу из дефолтного хрома. Причем тут опера вообще
P.S. У тебя разве есть мозг чтобы его ебать?
 
  • Like
Реакции: WW8
Я уже 45 евро вывел а вы писи посасайте.
По сабжу тема хуйня автор лох, 90% чего описано в первом посте бред чистой воды.. Но для большей эффективности данного метода можете еще сделать человеческое жертвоприношение и потанцевать 32 часа вокруг компьютера. Уверяю профита будет больше

То что ты делаешь иначе - не делает наш способ - не валидным , аутенок .
Я знаю , что можно через оперу . Этим ты меня не удивишь . Только вот , сам подумай .
Если абсолютно все будут юзать через один айпи(если через hideme),один бразуер - не пошлет ли нас на хуй сайт ? (я про выводы в итоге) - как это происходит в большинстве случаев , у людей ( не у меня )
Ежели тема тебе не нужна , и ты не видишь здесь ничего дельного - закрой , и не еби никому мозг
Челик рил тему говорит что тема ебаный понос,ибо так и есть потомучто серьезно нихуя толкового здесь не написал просто,рофел.
Умные люди уже давно считают свой банкролл без твоего высера
 
ну вот и я просек как с хрома юзать через американскую проксю, ток за задание 7500 дают у всех так?
 
Помогите, пожалуйста, куда отправлять скриншот для первого задания? Не могу совсем разобраться(
Screenshot_19.png
 
  • Like
Реакции: RoLLinG FesT
Автоматом чекает, каждый час вроде бы. У меня каждый час проверяло.
Слушай, а верно я транслейтнул первый квест, нужно же просто один матч сыграть на Tier 2 корабле? И какие после этого квесты будут?
 
Слушай, а верно я транслейтнул первый квест, нужно же просто один матч сыграть на Tier 2 корабле?
да, второе задание 1 бой на корабле 3 тира. 3 задание сыграть на 2-х кораблях тира 3, 3 матча на каждом.
 
  • Like
Реакции: RoLLinG FesT
да, второе задание 1 бой на корабле 3 тира. 3 задание сыграть на 2-х кораблях тира 3, 3 матча на каждом.
Скриншоты нужно будет отправлять для заданий, или по аналогии с первым, все автоматом?