Обновление стима -фармеры

geka8934

Evgen
Забанен
Дней с нами
3.112
Розыгрыши
0
Сообщения
43
Репутация
0
Реакции
21
Они же сами пишут что получают процент, так что чувствуется не скоро это все введут в действие
 

Tarantul11RuS

Valera Trushkov
Дней с нами
3.306
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
2
Ну капец теперь, у меня ещё столько игр, из которых нужно карты выбить
 

Caballero

good game
Дней с нами
3.033
Розыгрыши
0
Сообщения
120
Репутация
12
Реакции
84
Ну спасибо, сначала гифты, а теперь и за карточки взялись:derpcry:
 
  • Like
Реакции: 1134hell

Tarantul11RuS

Valera Trushkov
Дней с нами
3.306
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
2
Им там скучно, время нужно на что-то тратить. Вот и выдумывают всё
 

7login7

Бог флуда
Дней с нами
3.562
Розыгрыши
0
Сообщения
2.325
Репутация
46
Реакции
1.087
100 копий и всё. Мне чёт кажется там как бы не 100к копий купленных именно в стиме, а не барыженными ключами. А то и целый лям для гринлайта, а для клёвых разрабов 100к к примеру. Не так давно запилили обмен на покупку гифтов и прочее. Трейдеры впринципе рады. Теперь вот карточки, там опять же запилят так. Смотрят на гринлайт, а фальшивки от туда как с трубы текут, ток без карточек они никому не нужны. А надо купить 1 лям копий. А вдруг не лям, а 10 лямов копий. Вот и думайте!!!
10кк точно перебор, многие хорошие игры еле 500к набирают, а ты говоришь 10кк, тогда у 10 игр в месяц будут карты, кек
вот про 100к мб ты и прав
 

dronskm

Бог флуда
Дней с нами
3.361
Розыгрыши
40
Сообщения
1.246
Репутация
109
Реакции
4.683
100 копий и всё. Мне чёт кажется там как бы не 100к копий купленных именно в стиме, а не барыженными ключами. А то и целый лям для гринлайта, а для клёвых разрабов 100к к примеру. Не так давно запилили обмен на покупку гифтов и прочее. Трейдеры впринципе рады. Теперь вот карточки, там опять же запилят так. Смотрят на гринлайт, а фальшивки от туда как с трубы текут, ток без карточек они никому не нужны. А надо купить 1 лям копий. А вдруг не лям, а 10 лямов копий. Вот и думайте!!!
а чё сразу не 7 миллиардов, а?
 
  • Like
Реакции: Bateman и 7login7

Badfox1988

Король Слоупоков
Дней с нами
3.481
Розыгрыши
0
Сообщения
1.385
Репутация
22
Реакции
690
10кк точно перебор, многие хорошие игры еле 500к набирают, а ты говоришь 10кк, тогда у 10 игр в месяц будут карты, кек
вот про 100к мб ты и прав
а чё сразу не 7 миллиардов, а?
Вы моё мнение прочли молодцы. Люди критики по своей натуре, могут быть как согласны с мнением окружающих, так и не согласны. Я своё мнение высказал и привёл для примера циферки. По сути это гадание на кофейной гуще, как получится, знают тока сами Вальве.
Делали людям обмен крутой, чтоб у них инвентари не крали, как кради так и крадут. Теперь сделали гифты, сколько было гифтов купленных каржем? Тысячи или может мало взял?! Ждите своей учести карточки, скоро ваше время прийдёт...
 

7login7

Бог флуда
Дней с нами
3.562
Розыгрыши
0
Сообщения
2.325
Репутация
46
Реакции
1.087
Вы моё мнение прочли молодцы. Люди критики по своей натуре, могут быть как согласны с мнением окружающих, так и не согласны. Я своё мнение высказал и привёл для примера циферки. По сути это гадание на кофейной гуще, как получится, знают тока сами Вальве.
Делали людям обмен крутой, чтоб у них инвентари не крали, как кради так и крадут. Теперь сделали гифты, сколько было гифтов купленных каржем? Тысячи или может мало взял?! Ждите своей учести карточки, скоро ваше время прийдёт...
просто ты борщишь, в среднем нормальная игра, т е годная, имеет от 100до 1кк продаж, и 100к продаж не от того что игра говно, а то что жанр специфический, да и опять таки каждый по разному оценивает игру
а ты про заоблачные цифр говорить начал, отсюда и критика, сказал бы там 50-100к копий, еще куда не шло
 

Deankenny

Флудер
Дней с нами
2.824
Розыгрыши
0
Сообщения
244
Репутация
10
Реакции
173
Не особо пока че-то понятно,но фарм не умрет,как бэ
 

Pollux90

Активный участник
Дней с нами
3.025
Розыгрыши
0
Сообщения
77
Репутация
6
Реакции
60
Разве будет такая проблема накрутить рейтинги покупки игры?Создаёшь проект на буксах и всё.
 

gurdataras

Опытный
Дней с нами
2.660
Розыгрыши
1
Сообщения
250
Репутация
10
Реакции
216
через асф будут крутить часы с брут аков и потом ставить отзывы и также будут пропускать имхо
 

Pollux90

Активный участник
Дней с нами
3.025
Розыгрыши
0
Сообщения
77
Репутация
6
Реакции
60
через асф будут крутить часы с брут аков и потом ставить отзывы и также будут пропускать имхо
Да не, вольво напрягает что инди шлак для фарма не покупают через их магазин,берут только в редких случаях когда скидка или купон упал.
 

Deps

Бог флуда
Дней с нами
2.852
Розыгрыши
0
Сообщения
953
Репутация
92
Реакции
1.238
Telegram
skydeps
слиб захотели урезать фарм,взялись бы за софт,на котором фармят (изменить алгоритм выпадения карт,добавить всякие проверки и т.д.) .. мое имхо ! А золотую жилу резать в 0 они не будут)они не мало рубят с ТП,даже если разраб раздает игры бесплатно,все равно в стим уходит ) не важно на ТП или скрафтят значок ...
 

Deps

Бог флуда
Дней с нами
2.852
Розыгрыши
0
Сообщения
953
Репутация
92
Реакции
1.238
Telegram
skydeps
А вот новые говно игры ,урежут вот и все ... Хотя если они пишут,что добавят в гринлайт уровень доверия,значит steam direct не ждите скоро ...
Насколько я понял steam direct был сделан как раз для того,чтобы меньше инди шлаков проходило в магазин steam ! Но они решили пойти другим путем)
 

Clearframe

Флудер
Дней с нами
2.730
Розыгрыши
0
Сообщения
297
Репутация
4
Реакции
165
мда, сначала цена на карточки упала, теперь это
 

FrosToV1Ch

Roman
Дней с нами
2.759
Розыгрыши
0
Сообщения
17
Репутация
3
Реакции
8
А вот новые говно игры ,урежут вот и все ... Хотя если они пишут,что добавят в гринлайт уровень доверия,значит steam direct не ждите скоро ...
Насколько я понял steam direct был сделан как раз для того,чтобы меньше инди шлаков проходило в магазин steam ! Но они решили пойти другим путем)
Это типо только на новые игры?А на старых играх всё так же само останется?
 

Badfox1988

Король Слоупоков
Дней с нами
3.481
Розыгрыши
0
Сообщения
1.385
Репутация
22
Реакции
690
Это типо только на новые игры?А на старых играх всё так же само останется?
Щас Deps в будущее пролезет глянет, по возращению отпишет. Здесь чё Ванги сидят что ли? Останутся или не останутся, тут и к гадалке не ходи, это гадание на кофейной гуще. Такие вопросы надо задавать Valve.
 

Tosage

Знающий
Дней с нами
2.769
Розыгрыши
0
Сообщения
154
Репутация
6
Реакции
67
Ща бы верить что валв рили сделают так что фармить не будет возможности
А про то что говорят что они потеряют проценты это глупости, карты вырастут в цене и всё, а кому они нужны всё равно их будут покупать, они потеряют(если потеряют) то очень мало
 

Deps

Бог флуда
Дней с нами
2.852
Розыгрыши
0
Сообщения
953
Репутация
92
Реакции
1.238
Telegram
skydeps
Щас Deps в будущее пролезет глянет, по возращению отпишет. Здесь чё Ванги сидят что ли? Останутся или не останутся, тут и к гадалке не ходи, это гадание на кофейной гуще. Такие вопросы надо задавать Valve.
а вдруг у меня есть машина времени :8:
 

АгроКРЫС

Бог флуда
Дней с нами
3.037
Розыгрыши
1
Сообщения
1.011
Репутация
32
Реакции
342
Насколько я понял steam direct был сделан как раз для того,чтобы меньше инди шлаков проходило в магазин steam ! Но они решили пойти другим путем)
а прикали. они и грин оставят для бомжей и директ ведут с бонусами, типа элитка :lol::lol::lol: