Обновление SIH. Как избавиться от рекламы?

romeron

Опытный
Дней с нами
3.011
Розыгрыши
0
Сообщения
194
Репутация
5
Реакции
134
Здрасьте! Кто-то еще пользуется? А не рукожопы среди нас имеются?! Пригорает что-то после обновы! Как избавиться от мерзкой рекламы на тп?
 
1638814684005.png

Где?
 
Здрасьте! Кто-то еще пользуется? А не рукожопы среди нас имеются?! Пригорает что-то после обновы! Как избавиться от мерзкой рекламы на тп?
Уточни, о какой конкретно рекламе в SIH идет речь? Скрин в студию.
 
Уточни, о какой конкретно рекламе в SIH идет речь? Скрин в студию.
Ах блин, там наверху оказывается ей слайдер отключения на тп! My bad! Но вообще выглядит вот так:
2021-12-06_21-41-35.png
 
  • Angry
Реакции: dedinside
Ах блин, там наверху оказывается ей слайдер отключения на тп! My bad! Но вообще выглядит вот так:Посмотреть вложение 373520
именно это не реклама, когда чекаешь в инвентаре цену на других площадках тоже реклама по твоему? темболее это очень удобно для трейдеров думаю...
 

Вложения

  • screenshot-steamcommunity.com-2021.12.14-08_15_53.png
    screenshot-steamcommunity.com-2021.12.14-08_15_53.png
    34,9 KB · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: dudits
именно это не реклама, когда чекаешь в инвентаре цену на других площадках тоже реклама по твоему? темболее это очень удобно для трейдеров думаю...
Если что-то вылезает на пол страницы, перекрывает описание и ведёт меня на другой сайт, кхм, как же это назвать?! А, точно, это же ёбаная реклама! Ни чего не чекаю, это говно всегда было кривым, неспособным даже с самой тп стима корректно цены отображать и полезным инструментом для этого не является. А у "трейдеров", по факту- перекупов, уже имеется полноценный софт, а не эта поебень, где периодически основной функционал перестаёт работать, но добавляют рекламу.
 
  • Angry
Реакции: dedinside
Если что-то вылезает на пол страницы, перекрывает описание и ведёт меня на другой сайт, кхм, как же это назвать?! А, точно, это же ёбаная реклама! Ни чего не чекаю, это говно всегда было кривым, неспособным даже с самой тп стима корректно цены отображать и полезным инструментом для этого не является. А у "трейдеров", по факту- перекупов, уже имеется полноценный софт, а не эта поебень, где периодически основной функционал перестаёт работать, но добавляют рекламу.
ну так удали SIH навиг раз не юзаешь.
 
Если что-то вылезает на пол страницы, перекрывает описание и ведёт меня на другой сайт, кхм, как же это назвать?! А, точно, это же ёбаная реклама! Ни чего не чекаю, это говно всегда было кривым, неспособным даже с самой тп стима корректно цены отображать и полезным инструментом для этого не является. А у "трейдеров", по факту- перекупов, уже имеется полноценный софт, а не эта поебень, где периодически основной функционал перестаёт работать, но добавляют рекламу.
Давно удалил SIH, рекомендую CSGO Trader - Steam Trading Enhancer, для трейда есть всё что нужно, если настраивать не будет никакой рекламы и по функционалу не хуже SIH.
 
1639595988863.png
1639596033356.png


не панацея, но хоть цены не подгружает