Обновление 1.04.2020

C 12 акков, выпало 3 кейса, продал за 500 чистыми. За пол года пофиксили получение дропа? Раньше хватало 3 часа на дм серверах, а сейчас по 4+ часов сидел.
 
C 12 акков, выпало 3 кейса, продал за 500 чистыми. За пол года пофиксили получение дропа? Раньше хватало 3 часа на дм серверах, а сейчас по 4+ часов сидел.
Тоже заметил это, они видимо пофиксили и частоту дропа, и процент новых кейсов, видимо борьба с халявщиками.
 
Я лично сегодня сходила несколько каток в дм, так там набила 40-50 килов одним ножом, ибо у всех введены команды +left и +forward. Поняла, что ничего мне не выпадет, решила сходит в ММ и о чудо - выпало
 
Я лично сегодня сходила несколько каток в дм, так там набила 40-50 килов одним ножом, ибо у всех введены команды +left и +forward. Поняла, что ничего мне не выпадет, решила сходит в ММ и о чудо - выпало
Везучая,конечно) 2 дня играю все режимы. По пол дня и ничего)
 
  • Like
Реакции: Nya
7 аккаунтов и только один выпал(
 
Кс сейчас бесплатный? Вы просто стоите афк или как?
 
Кс сейчас бесплатный? Вы просто стоите афк или как?
На бесплатной версии лапу сосать, а не кейсы новые выбивать. Шанс урезан в разы, если не в десятки или сотни раз. Естественно, пока не получишь Прайм (21 уровень у игре).
 
у меня одного так сильно игра тормозит после обновления до расколотой сети
 
у меня одного так сильно игра тормозит после обновления до расколотой сети
Если у вас тормозит и вы имеет старый проц, то скачивайте бэтку с названием “old_intel_perf_fix”
98587ca8.png


Далее в параметрах запуска введите команду "-noubershader" (без кавычек).
Мне лично немного стабильнее игра стала
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Есть у кого траблы с варом и св? На дме вообще нереально играть
 
Если у вас тормозит и вы имеет старый проц, то скачивайте бэтку с названием “old_intel_perf_fix”
98587ca8.png


Далее в параметрах запуска введите команду "-noubershader" (без кавычек).
Мне лично немного стабильнее игра стала
Увы и ах, я себе хотел духовку, так что у меня фуфыкс ))
 
  • Like
Реакции: Nya