Нужно вывести деньги из стима

IvanKapusta

Новый пользователь
Дней с нами
2.217
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Такая ситуация
Я решил купить игру в стиме и по собственной глупости, закинул деньги на кошелек в стиме, вместо того что бы просто купить игру с помощью карты( было бы чуть дешевле). Игра у меня не пошла и я решил вернуть деньги обратно, что я и сделал в итоге. Теперь, вся проблема заключается в том, что я не могу вывести деньги со стим кошелька (сумма кошелька чуть больше 1000). Хотел бы узнать, есть ли какой то вариант это сделать? Может кто знает и подскажет. Или если есть люди которые планировали покупать игру в стиме (стоимостью около 1000) можно бы было связаться, что бы я купил игру, а вы положили деньги на Киви кошелек( или карту)
Если кто то поможет в этом вопросе, буду очень благодарен
 
Такая ситуация
Я решил купить игру в стиме и по собственной глупости, закинул деньги на кошелек в стиме, вместо того что бы просто купить игру с помощью карты( было бы чуть дешевле). Игра у меня не пошла и я решил вернуть деньги обратно, что я и сделал в итоге. Теперь, вся проблема заключается в том, что я не могу вывести деньги со стим кошелька (сумма кошелька чуть больше 1000). Хотел бы узнать, есть ли какой то вариант это сделать? Может кто знает и подскажет. Или если есть люди которые планировали покупать игру в стиме (стоимостью около 1000) можно бы было связаться, что бы я купил игру, а вы положили деньги на Киви кошелек( или карту)
Если кто то поможет в этом вопросе, буду очень благодарен

30% потеряешь, ибо по такой схеме продают игры под 70%
 
30% потеряешь, ибо по такой схеме продают игры под 70%
Ну, в принципе, я готов даже на такую схему, но токо нужно найти человека который помог бы мне её осуществить
 
  • Like
Реакции: Vladusya и 7login7
ключами под 80 выводи
 
ключами под 80 выводи
Бан трейда 7 дней после покупки на тп как и на всех остальных вещах. Можно запариться и под 90% попробовать, но если деньги нужны срочно то продажа балика под 70%
 
Можно запариться и под 90% попробовать
Как? Хотя бы в общих чертах опиши.

а ключи куда ты будешь продавать?
здесь ему только ключами пабга и сразу продавать
А кто их покупает по 80%? Общеизвестные боты вроде-бы по 70% скупали. Смотрел, правда, давно.
 
Как? Хотя бы в общих чертах опиши.
Анализируешь шмотки которые стоят примерно так же как и в стиме, с одинаковой ценой на протяжении недели и с количеством продаж около 25+ за неделю. Сейчас это сделать крайне сложно, так как обвалился рынок
 
Анализируешь шмотки которые стоят примерно так же как и в стиме, с одинаковой ценой на протяжении недели и с количеством продаж около 25+ за неделю. Сейчас это сделать крайне сложно, так как обвалился рынок
где он обвалился?