Нужно распространение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KazakDan

no moder- no problem
Дней с нами
2.759
Розыгрыши
0
Сообщения
209
Репутация
12
Реакции
121
Нужно заразить 200 компьютеров за 300р. Оплата после
Не лить майнер на miped. Можно распространять под видом читов или ходить по библиоткам.
 
Вставлю свои 5 копеек - это мало.

Тебе эти 200 ботов даже при 10 хешах на тухлых процах в среднем, в сутки на монере будут нести по 220р. Так что предложение, мягко говоря, хуёвое)
 
Вставлю свои 5 копеек - это мало.

Тебе эти 200 ботов даже при 10 хешах на тухлых процах в среднем, в сутки на монере будут нести по 220р. Так что предложение, мягко говоря, хуёвое)
Ну на d**kweb чувак за эту цену выставляет, но он сам по себе странный-__-, поэтому пишу сюда
 
Я на самом деле могу процент отдавать, главное чтоб распространяли:kappa:
 
мамин бизне
Можно купить флешки и раздавать их на улице, будет нечто похожее, но 60р один комп, так что хз

тебя потом мамкиного бизнесмена найдут, лицо разобьют и в ментуру сдадут.
 
мамин бизне


тебя потом мамкиного бизнесмена найдут, лицо разобьют и в ментуру сдадут.
Можно сделать проще- раскидать эти флешки на детских площадках, но один школьни сразу десяток собрать.

Я же ничего не придумываю, читаю на других форумах, многое из Мистера робота:kappa:
 
2010 год - разбрасывают отраву для собак
2017 год- разбрасывают зараженные флешки для школьников
П-прогресс :wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink::wink:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Можно сделать проще- раскидать эти флешки на детских площадках, но один школьни сразу десяток собрать.

Я же ничего не придумываю, читаю на других форумах, многое из Мистера робота:kappa:
проще в школу приходить и раздавать на перемене
 
Я своим бывшим учителям даю, на информатике проводу "опыты" над компьютерами, думают что учусь хорошо:kappa:
 
Можно купить флешки и раздавать их на улице, будет нечто похожее, но 60р один комп, так что хз
На али флеха на 128мб 4 рубля. Думал тоже о такой фигне, но если найдут - пиздюлей, таких, неплохих дадут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.