Нужно перевезти Ствол/Траву за границу.

и вообще мне кажется он нас тролит ))
 
1) Тема походу троллинг.
2) Ну а так. Проверяют не проверяют, это как повезет. Так что не слушай эти советы про бензобак. Простучат, осмотрят с зеркалами. И если чтото не так Машына на яму и могут резать, а порежут все к чертям. Если ты решыл 1н раз такое провернуть забудь. Это рулетка. Тебе на CSGOsuperloto.pzdc
3) Как такое проворачивают. Покупаешь старое авто за какихто пару сотен баксов переделываешь всю обшывку. Едишь в село возле границы. Ищешь человечка который тебе провезет тачку туда сюда(Хоть он и понимает что он везет но всеравно говоришь что мясо). И если что все на него упадет. Ну там какбы не дураки, если на яму машыну отправят, чел розворачивается и идет домой пока не дали пиздов. За 2 ходки окупаешь затраты на тачку+ее апгрейд. Ну а потом как повезет раз десять проедет и заметят порежут тачку. Покупаешь новую. (Схема под сигареты но ничего не мешает возить все подрят)
4) Ну или как на Закарпатье. Ищешь гору ближащюю к границе. Учишся летать на такой фигне с крыльями что планирует. Делаешь кружек над другой страной, скидаешь свою посылку. На другой стороне ктото принимает. Я хз где ты такое найдешь на границе с Польшей. (Схема с Румынией). Да и схема екзотическая:)
1. Нет не тролинг. (За 3 месяца моего прибывания тут, нашлось 3 человечка на стволы и 6 на траву)
Посчитав расценки у меня дома, и тут, я могу свободно закупить 100 гр травы и с продаж у меня выйдет в 2 раза больше деньжат, насчёт оружия - 30-40% от цены +++
Изи мани, но рисковано
Поэтому хочу узнать что к чему
Сейчас все только в планах
Если решусь заняться то только через пару месяцев, нужно сдать сессию
2. Схемы дороговаты на данный момент, да и чёт сыкотно с кем то об этом договариваться, ни кому не доверяю, лучше все самому.
3. Есть у меня ещё как вариант заняться продажей машин с Украины в Польшу, но для этого я создам позже другую тему, ибо не знаю как там есть ли та растаможка как с Европы в Украину или нет.
 
спецслужбы нет,но часто езжу через границу в Польшу,мб и помогу
Извини чувак, я прошу помощи в советах, встречаться и договариваться не собираюсь увы дело не простое ни кому не доверяю.
 
Гандилером работаешь, а учишься в хим. институте?
P.S
Препода случайно не Хайзенберг зовут?
Сколько же вас тут тролей, а сериал и вправду заебись, всем рекомендую "во все тяжкие"
Программист я, 1 курс учу шарп
 
  • Like
Реакции: RodGras
Украина-Польша
лол, дак у нас в Россией граница по чучуть закрываеться(кроме Донбасса) а с Польшей дыр столько, что можно вообще не заморачиваться, помоему даже на картах отмечены дороги на которых не стоят погран-посты :8:
по поводу машин - новости смотри/читай перед озвучкой идеи, щас с машинами из Польши туговато.
 
Сколько же вас тут тролей, а сериал и вправду заебись, всем рекомендую "во все тяжкие"
Программист я, 1 курс учу шарп
В смысле троллей? Я же тебе написал один совет, правда не знаю, что ты хочешь услышать от людей, которые ствол возможно в жизни в руке не держали.
p.s
А второй комментарий с Хайзенбергом это обман для того что бы набрать классы (да, да лайки).
 
В смысле троллей? Я же тебе написал один совет, правда не знаю, что ты хочешь услышать от людей, которые ствол возможно в жизни в руке не держали.
p.s
А второй комментарий с Хайзенбергом это обман для того что бы набрать классы (да, да лайки).
может ствол и не держали, но может работали или работают в фирмах доставки за границу, или на границе, или часто ездят и знают что к чему, или может даже сами этим занимаются.... из за этого спрашиваю