Нужно перевезти Ствол/Траву за границу.

Feng Shui

Feng Shui
Дней с нами
3.351
Розыгрыши
0
Сообщения
320
Репутация
37
Реакции
174
Всем привет, нужно перевезти ствол, может кто работал или работает на границе или в фирмах доставки, подскажите как лучше, где спрятать, в каком виде везти? Думал о варике - разобрать ствол по запчастям и провезти 2-я ходками. Так же как варик - отправить простой фирмой доставки.
Собака унюхает смазку ? Если да то чем заглушить запах?
Такие же вопросы и по траве, но для начала нужно ствол привезти.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Не на тот форум ты зашел, ох не на тот...
скажи на какой) я вообще хотел эту тему закинуть в способы заработка))) на этот форуме репутация хоть какая то есть.
 
главное ниже радаров лететь, не заметят
 
  • Like
Реакции: rohypnol
И не страшно так рисковать?
 
Сабака смазку не унихает, смазка спользуется не только в пистолете+ както же перевозят травматы и пневматы а смазка вроде одна и таже, но это не точно

Ствол спалят тока в рентгене, но даже если разбереш его части пистолета то они знают как выглядят, так что лучше из не боевого сделать боевой ствол
 
Последнее редактирование:
За вами уже выехали.
 
Пихаешь в гермопакет и ничего собака не унюхает.Главное,чтоб от тебя самого не пахло.Перчатки в помощь :D
 
не парься, суй его целиком в очко.
Я где то читал, что на границе у Мексики, если собака почувствует и будет на тебя ГАВкать, что само божественное существо спуститься с небес и успокоит её, то законы разрешат тебе иметь анальный досмотр.
 
Легче продать ствол, а затем купить ствол уже в другой стране))
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Сабака смазку не унихает, смазка спользуется не только в пистолете+ както же перевозят травматы и пневматы а смазка вроде одна и таже, но это не точно

Ствол спалят тока в рентгене, но даже если разбереш его части пистолета то они знают как выглядят, так что лучше из не боевого сделать боевой ствол
это как ? из не боевого в боевой что ?)))
 
Легче продать ствол, а затем купить ствол уже в другой стране))
факт в том что ствол мне не нужен, нужно для продажи в другой стране по более высшей цене, ибо тут где я сейчас нахожусь, оружия вообще нет, и на него очень большая требовательность.
 
бля хуль ты паришся закинь в телефон схему пистолета и распечатай в другйо стране на 3д принтере