Нужна ТОЛЬКО адекватная критика

Нужно выделять заебатые моменты с прокастом и песню подстраивать под момент охуевшего прокаста
 
Музыка приятная, но немного не круто, что например во время файта идет спокойная часть песни, а когда уже закончился файт, то в песне самый "зажигательный момент".
Я бы посоветовал делать видео короче или же подбирать более удачные моменты, ибо под конец уже как-то поднадоело смотреть.
В целом впечатления хорошие после просмотра.
Понял, учту)
 
Могу пару моментов это то что моменты игровые слабенькие, тут даже хайлайтов то и не найти, в целом не плохо, но мне не очень понравилось затемнение на протяжение всего видео, лучше с него начать, и к первому моменту убрать, да, не плохо было бы немного монтажа добавить, вообщем ролик сырой но как для аматора сойдет. лайк поставлю даже, мб позже при перепросмотре что-то добавлю.
 
Могу пару моментов это то что моменты игровые слабенькие, тут даже хайлайтов то и не найти, в целом не плохо, но мне не очень понравилось затемнение на протяжение всего видео, лучше с него начать, и к первому моменту убрать, да, не плохо было бы немного монтажа добавить, вообщем ролик сырой но как для аматора сойдет. лайк поставлю даже, мб позже при перепросмотре что-то добавлю.
Спасибо за вашу критику и помощь)