Нужна адекватная критика.

Лень читать что в верху писали.
Так что вот что я думаю:
1)Краткое интро или заставка к видео (что бы люди знали на что потратят свое время)
2)Музыку поактивней.
3)Краткие нарезки лучших моментов.
4)В конце вставь шаблон где рамки для двох последних/рандомных видео.
5)Меняй музыку под момент.
6)придумай свою фишку (в чем будет уникальность твоего видео)
Удачи :)
 
  • Like
Реакции: Nachtigall
В общем, послушав советы, замутил еще один пробный видос.
При съемке графон выкрутил на макс, фулл HD разрешение поставил. Но вот в чем проблема. ГРАФОН СТАЛ ЕЩЕ ХУЖЕ, что за хрень и как исправить. (ап крч)
Музику очень криво вставил. И снимать надо было ~ от момента когда панда шторма пинает, а не когда он 20 секунд бегает под хг. Посмотри dota wtf, попробуй скопировать (обрати внимание на музыку)
 
10 минут видео с лесной легионкой? Серьезно? Без каких либо особенностей?
Я точно такое же вижу в 1/2 игр на своем рейтинге, мб для кого-то будет новым.
По сути, уменьши видос, 10 минут никто не будет смотреть.
2-3 минуты с топовыми моментами наиболее хорошо воспринимаются людьми.
 
кто-то еще играет доту?
 
озвучки,музыки,динамики..ну и вставку не цветастую.
 
В общем, послушав советы, замутил еще один пробный видос.
При съемке графон выкрутил на макс, фулл HD разрешение поставил. Но вот в чем проблема. ГРАФОН СТАЛ ЕЩЕ ХУЖЕ, что за хрень и как исправить. (ап крч)
не нужно следить от лица игравшего, очень мешает
 
В общем, послушав советы, замутил еще один пробный видос.
При съемке графон выкрутил на макс, фулл HD разрешение поставил. Но вот в чем проблема. ГРАФОН СТАЛ ЕЩЕ ХУЖЕ, что за хрень и как исправить. (ап крч)
Отдалить камеру дальше, больше акцентировать внимание на герое, за которым надо следить (каким-либо эффектом или что-то написать), ибо я весь замес не мог понять, за кем же наблюдать, потом глаза поднял вверх и дошло...
Музыка - все хорошо;
Графика - очень плохо. Хочется видеть максимальные настройки и full hd, чтобы приятно было смотреть:) gl hf
 
В общем, послушав советы, замутил еще один пробный видос.
При съемке графон выкрутил на макс, фулл HD разрешение поставил. Но вот в чем проблема. ГРАФОН СТАЛ ЕЩЕ ХУЖЕ, что за хрень и как исправить. (ап крч)
ты видео записываешь и редактируешь в одном и том же разрешении и фпс?
 
ты видео записываешь и редактируешь в одном и том же разрешении и фпс?
нет, соотношение сторон при записи ставлю 16:10, в игре картинка очень хорошая и фпс тоже. После записи, картинка превращается в УГ. При рендере, уже ставлю 16:9 фулл хд
 
Отдалить камеру дальше, больше акцентировать внимание на герое, за которым надо следить (каким-либо эффектом или что-то написать), ибо я весь замес не мог понять, за кем же наблюдать, потом глаза поднял вверх и дошло...
Музыка - все хорошо;
Графика - очень плохо. Хочется видеть максимальные настройки и full hd, чтобы приятно было смотреть:) gl hf
А всё и стоит на фул хд, я без понятия, почему графика становится такой. Хотелось бы узнать, как это лечится.
 
нет, соотношение сторон при записи ставлю 16:10, в игре картинка очень хорошая и фпс тоже. После записи, картинка превращается в УГ. При рендере, уже ставлю 16:9 фулл хд
хочешь хорошую картинку, записывай, редактируй, обрабатывай всё видео в одном разрешении и в одном кол-ве кадров
 
Лах ипаный видос гавно
tral_31406490_orig_.jpeg


А что если?
a-chto-esli-ya-skazhu-tebe_26193811_orig_.jpeg


 
А всё и стоит на фул хд, я без понятия, почему графика становится такой. Хотелось бы узнать, как это лечится.
Так у тебя кач-во после записи такое (в записанном видео), или после рендера из вегаса? Нафига играться с разрешением и т.д., если не шаришь в этом? Поставил пля стандартн. настройки в программе для записи видео, чтобы весь экран и с норм битрейтом снимала и всё.. который тебе надо вычислить по идее, потом с таким же редактировать в вегасе, там вроде можно менять как и разрешение, так и обрезая и бла бла, не особо меняется кач-во..а потом найти самый оптимальный способ вывода, потому что лично у меня многие форматы портили картинку заметно, пришлось качать дополнительные.