Нужна помощь с оплатой покупки в зарубежном интернет-магазине

Henderson55

Бог флуда
Дней с нами
1.128
Розыгрыши
0
Сообщения
1.107
Репутация
18
Реакции
624
Всем привет, нужно сделать покупку в зарубежном магазине, но, естественно, карты РФ сейчас не принимаются. Кто сталкивался, как вы поступали в таком случае, а то я валенок?
 
Всем привет, нужно сделать покупку в зарубежном магазине, но, естественно, карты РФ сейчас не принимаются. Кто сталкивался, как вы поступали в таком случае, а то я валенок?
Напиши в лс
 
Всем привет, нужно сделать покупку в зарубежном магазине, но, естественно, карты РФ сейчас не принимаются. Кто сталкивался, как вы поступали в таком случае, а то я валенок?
Оплата картой только той страны с которого покупаете . например если покупаете на джуме с Польши , то оплата только их картой .Если с Россиии то только русской картой .
Как вариант иметь знакомого в той стране который сам и купит .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет, нужно сделать покупку в зарубежном магазине, но, естественно, карты РФ сейчас не принимаются. Кто сталкивался, как вы поступали в таком случае, а то я валенок?
Это я тебе ответ интернет магазина в кратце переписал .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет, нужно сделать покупку в зарубежном магазине, но, естественно, карты РФ сейчас не принимаются. Кто сталкивался, как вы поступали в таком случае, а то я валенок?
и
Скрытое содержимое для пользователей: Henderson55
 
Оплата картой только той страны с которого покупаете . например если покупаете на джуме с Польши , то оплата только их картой .Если с Россиии то только русской картой .
Как вариант иметь знакомого в той стране который сам и купит .
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это я тебе ответ интернет магазина в кратце переписал .
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Что ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


и
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну вообще, сайт вот - dj.studio. Думаю, любую европейскую карту примут, но хз где взять)
 
pyypl делай виртуалку,должно помочь.сам не юзал.
 
pyypl делай виртуалку,должно помочь.сам не юзал.
Да фигня это приложение .
отзыв один что сливают данные , с ру данными не принимают ру паспорт . + после выбора региона когда нужно ввести номер телефона для регистрации то оно сбивается на момент где вводишь желаемый логин и так по кругу .
 
Да фигня это приложение .
отзыв один что сливают данные , с ру данными не принимают ру паспорт . + после выбора региона когда нужно ввести номер телефона для регистрации то оно сбивается на момент где вводишь желаемый логин и так по кругу .
Могу дать противоположный отзыв. Последние 3 месяца не пользовался, ибо не нужно, но до этого плотно. По работе определенные вещи нужно было оплачивать. Пополнял карту pyypl с Бинанса за пару секунд и спокойно оплачивал. Суммы от 100$. Может, конечно, сейчас что-то поменялось, я регался в прошлом году. Рега была на загран, номер рф.
 
Могу дать противоположный отзыв. Последние 3 месяца не пользовался, ибо не нужно, но до этого плотно. По работе определенные вещи нужно было оплачивать. Пополнял карту pyypl с Бинанса за пару секунд и спокойно оплачивал. Суммы от 100$. Может, конечно, сейчас что-то поменялось, я регался в прошлом году. Рега была на загран, номер рф.
На другом устройстве попробуй дойти до ввода номера , вернее выбора региона где нужно РУ указать +7 . Да , Ру находит и потом когда нужно дописать номер просто хлоп и возвращает на пункт типа как к вам обращаться .
Хонор 9А без гугл сервисов. может это причина хз.
но попробуй другое устройство может именно так как говорю , хз .
Мне нужна карта для оплаты товаров за рубежом с доставкой за рубежом так же но с ру картами теперь ( в прошлом месяце накрыли это везде ) , не получается это сделать. Нужно типа как мне один из магазинов и банков ответили - примерное : Если покупаешь для РУ то оплатить можно только ру картой и только для доставки по ру . Если хочешь типа сделать покупку с ЕС в ру то оплата ру картой только а ЕС картой не получится . Как то так .