Нужна помощь по созданию текста.

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.499
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
Здравствуйте.​
По заголовку уже понятно какова суть темы. Я нуждаюсь в вашей помощи. Мне нужен текст, чтобы прикрепить его к ссылке. Текст должен привлечь внимание и заинтересовать читателя, дабы в дальнейшем он перешёл по ссылке. Так как у меня нет денег и мне нечего предложить, попрошу сделать всё это бесплатно), но в долгу я так же не останусь. Кого заинтересовал пишите в лс.
P.s. Если хочешь опять удалить тему, просто поменяй название на приемлемое)
 
Здравствуйте.​
По заголовку уже понятно какова суть темы. Я нуждаюсь в вашей помощи. Мне нужен текст, чтобы прикрепить его к ссылке. Текст должен привлечь внимание и заинтересовать читателя, дабы в дальнейшем он перешёл по ссылке. Так как у меня нет денег и мне нечего предложить, попрошу сделать всё это бесплатно), но в долгу я так же не останусь. Кого заинтересовал пишите в лс.
P.s. Если хочешь опять удалить тему, просто поменяй название на приемлемое)
ПРОДАЮЩИЙ ТЕКСТ.

1. В тексте должены быть броские слова (выгодно, бесплатно, надежно и пр)
2. В тексте должен быть товар/услуга (так же его цена если реклама в кликах)
3. Призыв к действию (попробуйте, заходите, спешите и .пр)

Пример

Я тупой школьник: Майнинг битокинов заходи пожалуйста.

Я топовая арбитражница @F1N : Попробуйте надежный майнинг биткоинов. Тарифы от 1.6$
 
  • Like
Реакции: EvilRider
Здравствуйте.​
По заголовку уже понятно какова суть темы. Я нуждаюсь в вашей помощи. Мне нужен текст, чтобы прикрепить его к ссылке. Текст должен привлечь внимание и заинтересовать читателя, дабы в дальнейшем он перешёл по ссылке. Так как у меня нет денег и мне нечего предложить, попрошу сделать всё это бесплатно), но в долгу я так же не останусь. Кого заинтересовал пишите в лс.
P.s. Если хочешь опять удалить тему, просто поменяй название на приемлемое)
Можно кретиануть.

Облачно майнить мы не бросим! тарифы 14.88$
 
  • Like
Реакции: OFF и EvilRider