Нужна консультация техника

hyvlarn

захвачено wednesday ;)
Активный
Дней с нами
3.143
Розыгрыши
11
Сообщения
6.372
Репутация
342
Реакции
7.986
Купил китайский телефон. Знал, что там возможны проблемы с зарядкой, но все-таки купил. Вытекает такой вопрос: ничего криминального не будет, если я куплю более мощную батарею? Сейчас стоит на 1700 мили амперов? (mAh). И вообще - это мало? Или написали, типа жесткая батарея, а на самом деле фуфло. Зарядка тает на глазах. Естественно, wi-fi, 4г, приложения выключены. Яркость убавлена до предела.
 
это еще зависит и от настроек ос
 
Батарейка хуйня, на самом деле 1700 неплохо, но именно твоя хуйня, меняй её
 
1700 это оч мало, мне 3100 не хвататет
 
  • Like
Реакции: 20FPS
какие настройки? все выключено:6:
 
1700 для китайского телефона — считай, ее нет. Для многих телефонов есть увеличенные батареи и/или чехлы с батареей, тебе в этом направлении двигаться надо
 
Купил китайский телефон. Знал, что там возможны проблемы с зарядкой, но все-таки купил. Вытекает такой вопрос: ничего криминального не будет, если я куплю более мощную батарею? Сейчас стоит на 1700 мили амперов? (mAh). И вообще - это мало? Или написали, типа жесткая батарея, а на самом деле фуфло. Зарядка тает на глазах. Естественно, wi-fi, 4г, приложения выключены. Яркость убавлена до предела.
Купи переносной аккумулятор, он тебе на месяц хватит.
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
У меня батарея на 4100 mAh и мне телефона хватает на 1.5 дня активного использования, а ты говоришь про то, что 1700 mAh не плохая батарея? Да такая батарея и будет таять на глазах. На счёт твоего вопроса, можешь и спалить нахуй телефон, никто тебе точно не скажет, безопасно ли менять одну нонейм хуйню, сделанную специально для этого телефона на другую нонейм хуйню, сделанную неизвестно для чего. Я бы тебе этого делать не советовал.
 
У меня батарея на 4100 mAh и мне телефона хватает на 1.5 дня активного использования, а ты говоришь про то, что 1700 mAh не плохая батарея? Да такая батарея и будет таять на глазах. На счёт твоего вопроса, можешь и спалить нахуй телефон, никто тебе точно не скажет, безопасно ли менять одну нонейм хуйню, сделанную специально для этого телефона на другую нонейм хуйню, сделанную неизвестно для чего. Я бы тебе этого делать не советовал.
2100, леново а1000 (она жрёт батарею не хило).
Хватает на 2 дня, если использовать только ради вызовов.
Хватает на 6 часов, если слушать музыку и сидеть при этом на форуме.
 
Купи повербанк и не парься,хз даже что дешевле выйдет
Батарея новая или повербанк с того же китая
 
У меня батарея на 4100 mAh и мне телефона хватает на 1.5 дня активного использования, а ты говоришь про то, что 1700 mAh не плохая батарея? Да такая батарея и будет таять на глазах. На счёт твоего вопроса, можешь и спалить нахуй телефон, никто тебе точно не скажет, безопасно ли менять одну нонейм хуйню, сделанную специально для этого телефона на другую нонейм хуйню, сделанную неизвестно для чего. Я бы тебе этого делать не советовал.
У меня телефон лежит просто, звоню 4-5 раз в день
 
Чувак, милиампер/час это не мощность, а характеристика емкости аккумулятора, а мощность измеряется в ваттах. Можешь спокойно покупать батарею большей емкости и это никак не повлияет на работу телефона, он просто будет дольше работать