Нужна консультация

plus8

K P A C U B O
Дней с нами
3.641
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
126
Реакции
57
Привет всем. Хотел узнать, насколько велик шанс попасть инди игре(качественной) из гринлайта в сам стим? И ещё, возможны ли способы обхода гринлайта, и попадания сразу в стим?
 
Обхода нет, ноо шанс попасть есть.
 
Все зависит от голосов, а тут уже проблемы - на вкус и цвет...Были тут одни, которые хотели проабузить и просили проголосовать в обмен на ключ после прохода игры. Не знаю прошли они или нет, но ключей нет)
 
Все зависит от голосов, а тут уже проблемы - на вкус и цвет...Были тут одни, которые хотели проабузить и просили проголосовать в обмен на ключ после прохода игры. Не знаю прошли они или нет, но ключей нет)
А там определенное количество нужно или вальвы сами из топа выбирают?
 
А там определенное количество нужно или вальвы сами из топа выбирают?
А вот тут не знаю. Все вместе наверное. Игра наберет определенное кол-во лайков и после этого Валв на нее смотрит и решает. Думаю так.
 
А вот тут не знаю. Все вместе наверное. Игра наберет определенное кол-во лайков и после этого Валв на нее смотрит и решает. Думаю так.
Не так.


Игре важна популярность.
@plus8 , лей трафик ото всюду.
Старайся сохранять планку уник/просмотров на одном уровне.
Чтоб игра крутилась в топе, была популярна.
Возможно, тогда и попадешь.
 
Можешь создать темку на пикабу, если людям понравиться то проголосуют. Видел уже одну игру прошла гринлайн и сейчас уже в продаже. Так что все в твоих силах!
 
какой продукт, такой и профит.
Если сделал дерьмо, оно дерьмом и останется, как бы ты это говно не рекламировал.
 
как ранее сказали,всё зависит от голосов,и даже если игра годная,то шанс попасть в стим из гнилайта,не имея хоть какой-нибудь аудитории,мал