нужен выпуск бесконечных виртуалок. где есть?

Втб пробуйте , незнаю лимит скол ко в день , но я уже 10+ делал за 2 недели в лимит не уткнулся
 
Magnit pay не подойдет?
 
Если че, пацаны, пишите в тг, в наличии тыщ 5 карт тиньки :), все виртуалки, ниче не крадено.
t.me/wavvy_the9
 
Есть такая инфа +200 карт в месяц. Амазон ест проверено, линод. Остальные лесом Клауд сервисы
 
Так что вариантов нет ни у кого? Поделитесь. укрепите свою карму ;)
 
Ну, а почему нет )) Надежда умирает последней...
Никто тебе не скинет. Если хочешь узнать, сделай как я. Читай инфу, пользуйся поиском (я не только про Мипед, а про поисковики), вводи теги нужные тебе. Собирай инфу. И ты станешь самостоятельным продажником. Я собирал инфу по крупицам, тратил деньги на тесты, но пришел к понимаю какие банки и как делать. Так что все в твоих руках. Никто тебе не скинет валид, потому что уважают свои труды. Да и чем больше людей знают, тем быстрее все умрет
 
Никто тебе не скинет. Если хочешь узнать, сделай как я. Читай инфу, пользуйся поиском (я не только про Мипед, а про поисковики), вводи теги нужные тебе. Собирай инфу. И ты станешь самостоятельным продажником. Я собирал инфу по крупицам, тратил деньги на тесты, но пришел к понимаю какие банки и как делать. Так что все в твоих руках. Никто тебе не скинет валид, потому что уважают свои труды. Да и чем больше людей знают, тем быстрее все умрет
Спасибо за совет!
 
Никто тебе не скинет. Если хочешь узнать, сделай как я. Читай инфу, пользуйся поиском (я не только про Мипед, а про поисковики), вводи теги нужные тебе. Собирай инфу. И ты станешь самостоятельным продажником. Я собирал инфу по крупицам, тратил деньги на тесты, но пришел к понимаю какие банки и как делать. Так что все в твоих руках. Никто тебе не скинет валид, потому что уважают свои труды. Да и чем больше людей знают, тем быстрее все умрет
к огромному сожалению, все хотят получить информацию которая поможет им заработать бесплатно, никто не понимает как она достается.
 
скорее всего халявного метода получать виртуалки нету. я сильно удивлюсь если существуют бесплатные методы, так как перерыл килотонны информации в гугле.
 
подскажите, что по виртуалкам юмани? как часто можно выпускать новые? а то думаю проходить верификацию или нет
 
спасибо!

в киви вроде 1 в сутки.... но там и там при оплате в магазах зарубежных коим является алик, то берется комиссия 3% от суммы, но не меньше 25 (30 руб). Если будет часто крыть заказы, то тоже убыточно как-то.
 
спасибо!

в киви вроде 1 в сутки.... но там и там при оплате в магазах зарубежных коим является алик, то берется комиссия 3% от суммы, но не меньше 25 (30 руб). Если будет часто крыть заказы, то тоже убыточно как-то.
Киви 1 в месяц, если ничего не поменялось.
 
короче халявы нет)
 
что можно придумать, надо 50 яндекс+ сделать для магнита.