нужен выпуск бесконечных виртуалок. где есть?

у тинька 5 в месяц к каждому карточному счету, хоть закрывай их хоть нет. потом тупо не открывает до следующего расчётного периода
у альфы 49р, нах надо
у сбер 1 виртуалку можно завести только
2p.gif
но закрывать\открывать можно

напишите плиз кто знает ответ на вопрос ТС, можно в личку или под хайд
 
напишите плиз кто знает ответ на вопрос ТС, можно в личку или под хайд
ти ахуель?
создавай свою тему и там проси лычки или под хвост!!

ты мо блекджек и женщины с низкой соц ответ
 
золотое правило: чем больше людей знает о размутке, тем быстрее она умирает
2p.gif

поэтому написал так, вдруг кто не хочет делиться со всеми, но не против со мной (а я в ответ всегда поделюсь чем-то полезным для человека)

чё я лайк тебе не могу поставить? кнопки нет
 
виртуалку сбера закрыть/открыть новую - новые данные будут. Или таже самая открывается повторно?
Не рекомендую так делать часто. Очень быстро прилетит блок перевыпуска на месяц.
 
На идентифицированном яндексе тоже виртуалку не привязать больше ? лень проверять может кто пробовал.
 
Нашел кто нибудь лазейку?
 
Не понятно как там пополнять карту, нет активных сервисов.
 
На ЮМани можно каждый день виртуальную карту VISA/MasterCard выпускать/закрывать.
 
Виртуальная карта Мегафон - выпустить/закрыть
 
Карты visa при привязке к Google pay и тп, получают еще одни реквизиты. Если перепривязывать постоянно карту к gp в теории будут биться постоянно как разные карты (с проездом в общ транспорте работает). Попробуй приложение приложение магнит, к них появилась виртуалка magnit pay. Пока ограничений не видел по перепривязке относительно всех других вариантов.
 
Нужно 20-30 виртуальных карт в день или сотрудничество-пишите в личку.
 
Карты visa при привязке к Google pay и тп, получают еще одни реквизиты. Если перепривязывать постоянно карту к gp в теории будут биться постоянно как разные карты (с проездом в общ транспорте работает). Попробуй приложение приложение магнит, к них появилась виртуалка magnit pay. Пока ограничений не видел по перепривязке относительно всех других вариантов.

Обслуживание, выпуск через приложение - Бесплатно
Пополнение через приложение Бесплатно
Замена реквизитов первые три раза – бесплатно, с четвертого раза – 99 рублей